moskal26mailru

Записи

20 июня 2014, 17:15

# Беспричинная блокировка моих срдств
Есть ответ банка

В 3 раз обращаюсь по поводу беспричинной блокировки моих средств на карте 5***73. Ограничение на расходные операции так и не снято. Звонил оператору, он мне сообщил что необходимо перевыпустить карту в отделении. Это достоверная информация или я еще потеряю время на походы в банк. Есть ли кто то компетентный в этом вопросе ??

19 июня 2014, 15:32

# Re : необоснованное списание денежных средств с карты.
Есть ответ банка

Спасибо прям хакера из меня сделали ) деньги переводил и в магазин и на карту. Но операции были одна — две в месяц и исключительно своими деньгами!!! Тем не менее я вашу задолженность погасил и все таки жду пояснений. А вы пишите что разблокировали карту, пытался войти только что: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО РАСХОДНЫМ ОПЕРАЦИЯМ никуда не пропал

19 июня 2014, 14:22

# Необоснованное списани и блокировка средств на карте
Есть ответ банка

Приват поставил ограничение по расходу с моей карты. Мало того что с меня сняли без оснований 1780 грн, что объясняют якобы использованием мною каких то серых схем с ликпем )) Кредитных лимитов никогда не оформлял!!! Пользуюсь исключительно СВОИМИ деньгами. Выписку и конкретных объяснений мне так и не предоставил. Сняв вроде как виртуальный долг они еще и заблокировали мои средства на карте. Поддержка говорить что блокировать будут ДВЕ недели!!! В общем очень хорошо надо подумать прежде чем воспользоваться услугами банка!

Главная/

Uman