moa1303

Заблокировать

Записи

27 февраля 2015, 22:51

# новый депозит «лояльный» - процент высокий и ноль гарантий

Сотрудничаю с банком много лет, банк как банк — пока вкладчики несут деньги все сотрудники милые и приветливые, когда же хотят получить — злобные и раздраженные. Особенно кассиры — впечатление, что насильно отдают свои деньги. У меня три вклада в банке, в том числе пенсионный. В ноябре еще можно было что то получить из пенсии, а с декабря я перевел пенсию в ощадбанк, но из-за ошибки и за декабрь и за январь пенсию перевели опять в дельта, в результате за декабрь мне удалось снять с пенсионного счета два раза по 500 гривен, в январе — один раз 300 гривен и в феврале три раза по 300 гривен, но тут уже подоспела февральская пенсия в ощадбанке. Вот такое «обслуживание» пенсионеров, а ведь пенсионный фонд исправно переводит деньги! Когда наступили тяжелые времена для банка, его команда оказалась беспомощной и безответственной и единственное мероприятие, которое она родила — это создание «совковых» очередей в кассы за 300 грн пенсионерам и 100 грн остальным. Со всеми унижениями советских времен — хамством охраны, кассиров, вышибанием пожилых людей на улицу, обслуживанием «своих» без очереди и т. д. Большинство пенсионеров получают пенсию в банке не из-за процента на остаток (к стати не так давно его уменьшили, а брехливой рекламой представили как увеличение), а из-за возможности пожилому, больному человеку оплатить покупки в близлежащем магазине, не выходя из дому оплатить коммунальные услуги и т. д. Но мысли и предложения у команды отсутствуют. Видя безнадежность получить какие- нибудь деньги в банке я открыл новый депозит. Правда смешно! Надеялся получить какой-то процент, как в некоторых других банках — не дали ни копейки. И вот объявляется новый депозит «лояльный», а где-же хоть какие-нибудь льготы для тех кто отдаст свои деньги — ну например разблокировать карту на 100 грн в месяц, да мало ли еще можно придумать мероприятий! Но у команды дельта полная атрофия мыслей! Ответ банка мне не нужен, я его знаю.

Главная/

moa