mmm20136

Записи

19 января 2014, 08:47

# обман
Есть ответ банка

открыл приват вклад. положил на счет 100гр. процент каждый день начислялся 3коп. доложил еще 150гр стало250 процент должен был увеличетца но нет как был без изменений. ТАК О КАКИХ БОЛЬШЫХ ВКЛАДАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ если с копейками наебуют!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

31 декабря 2013, 16:34

# с новым годом

с новым годом работники приват. надеюсь в новом 2014 году вы лутше будете относитца к своим клиентам и решать все вопросы своих клиентов веть на вашем месте могут оказатца ваши родные и дети!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31 декабря 2013, 12:19

# обман сотрудницы привата
Есть ответ банка

открыл 3карты дол.евр.руб. когда открывал задал вопрос все эти карты могут работать в приват24 переводы итд. пытаюсь перевести с карты на карту с дол на рублевую ну ни как. дозвонитца невозможно. онлайн поддержка ни чего толком не дала. пока не позвонил бывшей знакомой сотруднице этого чудо банка и она мне скзала что рублевая карта пополняетца только в отделении. зачем тогда обманывать что на ней можно ложить деньги через приват24. Нету в этом банке нормального хозяина одни балаболы!!!

31 декабря 2013, 07:29

# просто свинство
Есть ответ банка

3й день я не могу дозвонитца оператору голд. весь новый год испортили. Куда этот деректор смотрит. наверное в свой кошелек!!!

30 декабря 2013, 16:40

# верните терминал
Есть ответ банка

был один единственный терминал пополнения приматбанка и тот убрали. г артемовск. дон.обл. район забахмуткаи где пополнятьь иди куда хочеш.

30 декабря 2013, 15:12

# не только танцует но и морозитца
Есть ответ банка

дозвонитца невозможно попробывал через онлайн. швец оля кроме уточните ваш вопрс другого не знает. прождал полчаса ни одного ответа. ПОЛНЫЙ… НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

30 декабря 2013, 14:53

# танцуют все
Есть ответ банка

3 часа играет музыка голд поддержка танцует. трубку не берут. как после этого можно вопросы решать.НЕГАТИВ

30 декабря 2013, 13:43

# это не люди это свиньи
Есть ответ банка

двое суток как я не могу дозвонитца в голд поддержку по номеру 0800504707. постоянно играет конченная музика. говорит все операторы заняты. как после этого с приматом можно дела иметь.

27 декабря 2013, 20:47

# просто ужас

читаю постоянно отзивы клиентов приматбанка и худею. не ужели банку поуху что людей кидают на деньги ихже сотрудники. у людей с счетов проподают деньги. терминалы убирают. люди пишут пишут а примату всеравно. это означает одно делехтора барбосы нахапальсь бабла и им уже повик. токож бабки эти прокляты. купиш ребенку своему канфету он сест и раком заболеет. или матеря ваши… итог один!!!

17 декабря 2013, 12:04

# господа как вы думаете для чего нужен этот сайт???
Есть ответ банка

этот сайт выполняет роль конденсатора. если бы все вместо того чтобы писать кого кинул этот банк обращались ну хотя бы в прокуратуру я думаю картина была бы совсем другая.эти сайты для отзывов как громоотводы для банка. посмотрите почитайте сколько кинутых людей. в том числе и я. а толку 0. тем более привату сейчас выгодно кидать обижать людей у них появился банк близнец а-банк. почерк один. ведь выгодней раскручивать новый чем поднимать старый.

Главная/

cthutq fddee