mitakiri

Клиент УПБ, получаю в банке пенсию, Юрий.

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:59

Киев," Магелан"

На Минфине с 16 мая 2015

Заблокировать

Записи

27 мая 2015, 18:19

# Сегодня выдают по 100 гривень

В Киеве отделение «Магелан» с утра вообще не было денег, позже стали выдавать по 100 гривень пенсии. Карточки заблокированы.

Сегодня не смог рассчитаться карточкой. Звоню с утра в техподдержку — никакого внятного ответа- «вопрос решается» — отвечают. С утра встретил с десяток таких же как и я. Люди бежали в отделение банка с бумажками -«операція відхилена».

24 мая 2015, 15:00

# Уменьшин лимит

Лимит по безналу уже не 1000 грн., а 500 гривень. Пробовал рассчитаться карточкой в маркете- пришлось откладывать часть товара назад. Позвонил на Укркарт-сказали, что лимит 500 гривень.Почему банк не уведомил клиента об этом смс. Ведь со всеми праздниками исправно поздравляли смс. Или мы для них уже не клиенты. Очень непорядочно!!!

23 мая 2015, 13:20

# НЕ выдача пенсии

Сегодня в Киеве отделение «Магелан» не выдали даже эти несчастные 200 гривень моей пенсии. Очень жалко смотреть на постаревших пенсионеров — в жару, с палочками они пришли в надежде забрать хоть 200 гривень своей ЧЕСТНО заработанной пенсии. Так и просятся слова Некрасова: " И пошли они солнцем палимы, Повторяя: «Суди его бог!»,… Кто-то ответит за этот произвол?

17 мая 2015 сходил на отметку в банк — забрать очередные 200 гривень. Заместитель начальника отделения «Магелан» пояснила мне, что они не работают в правовом поле Национального банка Украины, подчиняются только указаниям главе правления ВАТ УПБ господину Чупрыне А.М. Написал на его имя заявление с просьбой и вопросом — когда я получу свою ПЕНСИЮ в полном объеме. Ответа нужно ждать 10 дней.

16 мая 2015, 23:59

# Получение пенсии

16 мая 2015 года банк не отдал мне мою пенсию. Вместо этого мне выдали 200 гривень. И так я должен (не пойму почему и чем я провинился) приходить каждый день в банк, где мне будут выдавать 200 гривень. Господа управляющие в банке куда вы дели деньги Пенсионного Фонда, который с огромным трудом нам всегда вовремя перечисляет на пенсии. Отдайте мне мои деньги — пенсию. Клиент банка, пенсионер, ликвидатор аварии на ЧАЭС.

Главная/

Клиент УПБ, получаю в банке пенсию, Юрий.