Mikhalych

Заблокировать

Записи

3 февраля 2016, 13:56

Фидобанк

# Открыли всей семьей вклады через УКРПОЧТУ с компенсацией коммуналки без проблем г. Киев, отделение 150, улица Большая Васильковская (бывшая Красноармейская) 102

Всем привет! Через отделения Фидобанка по депозитам работаю уже 3й год, а теперь наконец то решился открыть комплекты вкладов с компенсацией коммуналки на Укрпочте на всех членов семьи! Открывали в воскресение в Киеве, отделение 150, улица Большая Васильковская (бывшая Красноармейская) 102. Поделюсь своими впечатлениями: По времени все прошло достаточно быстро т.к. у них стоит лазерный принтер и чувствуется опыт (видно открывают не в первый раз), также порадовало приятное обслуживание со стороны сотрудников Укрпочты (видно их заинтерисованность), дополнительно проконсультировали по «Почтовым», что удивило. По «5» бальной шкале твердая «5». Преимущество данного отделения состоит еще в том, что находится в самом центре между метро Олимпийская и Дворец Украины и до него легко доехать. Всем рекомендую!

Деньги все выплатили без проблем, единственно как и везде присутствовали очереди, хотя я предварительно с супругой записывался на выдачу. Девочка выдававшая средства попалась очень бойкая, предлагала несколько вариантов оставить деньги у них под разные вклады, но мы не сдались. Единственно по доходности сейчас есть куча альтернативных предложений. Решили не зацикливаться и пошли на Укрпочту. Там открывают очень доходные вклады с компенсацией коммуналки. Всем рекомендую!

Главная/

Михаил Михайлович