mihalt

На Минфине с 2 декабря 2014

Заблокировать

Записи

24 января 2015, 15:39

# Дельта платежи перевод с разных карт

Есть две карты оформленные на одного клиента Дельта банка, MC — «Ощадна №1» и MC — «Платёжная №1». Делаю перевод в системе «Дельта платежи»: — в 1-й день с карты MC — «Ощадна №1» в 10 часов. — во 2-й день с карты MC — «Платёжная №1» нужно делать перевод после 10 часов? или в этом случае не нужно ожидать 24 часа после предыдущего перевода с карты MC — «Ощадна №1»? а переводить например в 06 часов? Кто пробовал такую схему поделитесь результатом.

10 января 2015, 21:14

# sendmoney.privatbank.ua

Кто пользуется сервисом sendmoney.privatbank.ua для перевода гривны с Дельтабанка на Приватбанк, поделитесь опытом: — насколько успешно проходят переводы (в будние и в выходные дни)? — как быстро проходит перевод (списание и приход)? — как часто перевод не проходит? — комиссия со стороны Дельты не взымается? — если при этом переводе деньги списались и до получателя не дошли как решается эта проблема?

9 января 2015, 22:30

# Лимиты на перевод гривны в сервисе «Дельта платежи»
Есть ответ банка

В ответах банка на вопросы по лимитам на перевод гривны с карты Дельтабанка на карту другого банка в сервисе «Дельта платежи» встречается следующее: — 500 гр. в сутки совокупно со всех щетов в Дельтабанке — 500 гр. в сутки с каждого (одного) счёта в Дельтабанке Уточните, какой из названых вариантов верный?

9 января 2015, 22:14

# Использование сервиса - sendmoney.pb.ua от Приватбанка
Есть ответ банка

Использование сервиса — sendmoney.pb.ua от Приватбанка Вопрос: При использовании сервиса — sendmoney.pb.ua от Приватбанка для безналичного перевода гривны с карты банка Дельта на карту Приватбанка: — взымается комиссия за данный перевод со стороны Дельтабанка? — какой размер комиссии? — какой лимит на данный перевод?

6 декабря 2014, 05:20

# Снятие гривны в банкомате другого банка
Есть ответ банка

Вопрос банку. В каких банках партнёрах возможно снять гривну с карты Дельта банка?, какая при этом взымается комиссия?, какой лимит на снятие?

6 декабря 2014, 05:06

# Дебетные карты
Есть ответ банка

Если я не являюсь клиентом Дельта банка и впервые открываю депозитный вклад в гривне какие Дебетные карты я получу?

6 декабря 2014, 05:01

# Дебетные карты
Есть ответ банка

Если я имею карту «Ощадна картка №1» и «Чаривный гаманець» какие ещё карты я могу получить по которым можно снимать деньги в банкоматах, кассе банка? Когда начнёт работать служба поддержки — 0 800 500 600

6 декабря 2014, 04:47

# «Ощадна картка №1»
Есть ответ банка

Вопрос банку. Имеется действующая карта «Ощадна картка №1» хочу получить ещё одну карту «Ощадна картка №1», это возможно? если да то как?

Главная/

Сергей