0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

26 марта 2015, 11:36

Банк Финансовая Инициатива

# Начальница Одесского отделения ..нарушает права клиентов .
Есть ответ модератора

С такой наглостью, хамством и непрофессионализмом я еще не сталкивалась. Готова предоставить все подтверждающие документы о том, что являюсь реальным клиентом этого Банка… Человек просто постоянно регулярно нарушает свои обещания. Из-за ее некомпетентности я с двумя детьми осталась заграницей без средств к существованию. Кто за это ответит? Перед поездкой я неоднократно обращалась к… с требованием повысить лимит и снять с карты блокировку на расчеты заграницей. И что вы думаете?… заверила что лимит снят и я могу спокойно ехать. Но она меня обманула и неоднократно. Делайте выводы сами – в этом банке… на своих клиентов и не выполняют своих обязательств. …

13 декабря 2014, 09:24

Банк Финансовая Инициатива

# В Одессе на Адмиральском кормят одними обещаниями!

Удивляет колоссальная работоспособность этого отделения. Это ж сколько терпения надо иметь чтоб каждый день вешать лапшу на уши клиентам. А главное фантазия какая богатая у людей. Прям слово лживый — это не про них. Я считаю, что вежливое вранье — это однозначно вранье! И позиция что мы, сотрудники, ни в чем не виноваты — не прокатит. Вот так придет человек, поведется на ваш вежливый тон и доверит вам свои деньги, и подпишет договор с вашими тарифами и комиссиями. Он же не знает, что у банка практикуют повышения комиссии без надлежащего уведомления за положенное количество дней. Он же не знает что банк вывешивает на своем сайте задними датами изменения в тарифах. Он же не знает что здесь НИКОГДА нет денег в кассе. А валюта для этого банка просто анриал, это что-то из раздела фантастики. Он же этот бедный потенциальный клиент этого ничего не знает. НЕ доверяйте свои деньги отделению в Одессе на Адмиральском. и вообще этому банку!

13 декабря 2014, 09:12

Банк Финансовая Инициатива

# Не открывайте депозиты в отделении на Адмиральском Одесса!!!!

Являюсь к несчастью клиентом больше года. Если вы зашли на сайт чтобы ознакомиться с отзывами, знайте — Банк не заслуживает доверия. Не отдал ни одного доллара, не смотря на обещания начальницы. Обманывать клиентов здесь норма — ведь именно за это им платят зарплату. Ах да, технические возможности этого отделения оставляют желать лучшего!!! Ну прям ничего им программа не позволяет сделать! Выбирайте банки, которые вышли на рынок с доработанными программными продуктами и исправным программным обеспечением. Вы постоянно будете слышать о том, что программа им не позволяет, о том, что у них нет технической возможности и т.д. Сотрудничайте с профессионалами, а не с делитантами!

11 декабря 2014, 22:32

Банк Финансовая Инициатива

# Отделение в Одессе на Адмиральском - Даже заходить противно.
Есть ответ банка

Здесь работают удивительно хамские сотрудники, а начальница — это отдельный разговор. Мой валютный депозит закончился еще в феврале — не выплатили не копейки. Гады. Это лживые твари, которые не боятся Бога. Как они смотрят людям в глаза я не знаю. Никакая зарплата не стоит такого вранья. Так они просто некомпетентны. ничего не знают. Начальница советует такие глупости, что ужас. Специально заставляет открывать карты с невыгодными условиями. Как нач отделения не может знать комиссий и на прямой вопрос говорить я не знаю или врать, не знаю что лучше.

11 декабря 2014, 22:25

# Плохо

Являюсь клиентом этого отделения. Сотрудники хамы и некомпетентные к тому же. Начальница врет в лицо, потом забывает о чем врала и опять врет. Неприятно общаться с сотрудниками этого отделения. Они — пятно на репутации банка однозначно. хотя репутации у банка попросту нет.

Подскажите по какому курсу «считает банкомат» при снятии гривны с валютной карты? 1)по курсу НБУ 2) по комм. курсу банка чей банкомат на момент снятия (его покупки или продажи) 3) по комм.курсу банка чья карта на момент снятия (его покупки или продажи) 4) другой вариант? Гривневый эквивалент будет меняться если я через несколько дней проверю или эта гривневая сумма как то фиксируется? Всем спс за ответы заранее.

11 декабря 2014, 22:14

# Грабительская комиссия валютных Инициативных карт

На моей валютной инициативной карте лимит 1000 грн. Сегодня сняла 950 грн дома проверила баланс. Эти пас… ды сняли с 1000 грн 50 грн комиссии и + 8 грн. Итого 58 грн на 1000 грн Офигеть… У меня нет слов. Беит этот банк я меньше денег верну чем ложила с учетом того что доллар вырос.

7 ноября 2014, 10:15

# Резюме показывает неправдивую информацию
Есть ответ модератора

Вы заметили, что после «чистки» резюме не меняется, хотя я лично оставила как минимум один отрицательный отзыв, но статистика в худшую сторону не изменилась, ее заморозили как и на наши деньги. Великая страна, великая!

18 октября 2014, 22:56

# как привлечь СМИ?

может кто-то посоветует как привлечь СМИ, давайте соберемся возле отделения пусть заснимут, или сами снимем видео и выложим на ютуб((( перебираю варианты, надо же что-то делать.

Главная/