0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

18 июня 2014, 12:18

Городской Коммерческий Банк

# Жалобы писать поздно в НБУ все знают, жить банку осталось не долго.
Есть ответ банка

Только что из фонда гарантир вкладов говорил с начальником. Сказал все идет по плану и по списку сегодня Временная администрация в банке Старокиевском на следующей неделе в Ситикомерс банке. Сказал в конце сентября все выплатят всем.

Депозиты возвращаются вовремя и ЭТО ХОРОШО. НО ВОТ Финансовый результат за 5 месяцев ( минус -105 мил грив) и ЭТО ПЛОХО. Активы резко снизились. Возможно люди перестали платить по потреб кредитам? МОЙ депозит заканчивается через 2 недели не знаю что и делать? ЭТО очень важно не только для меня. ВОПРОС. Почему банк ушел в минус?

Задали вопросы что будет С АКТИВ- БАНКОМ (50 гривен лимит в сутки и того нету) И СИТИКОМЕРСБАНКОМ(0) АКТИВ-БАНКУ БЫЛО ДАНО РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ситуация не улучшилась, после него стало только хуже. Сказали что в этом месяце БАНК выдал кредит 100 мил своему собственнику, вместо того чтоб погашать депозиты. Грабит нас гад и не краснеет. Я понял одно — рефинансирование не получат пока собственники денег первыми не внесут.Бояться что рефинансирование покрадут, ТАК ЧТО ДУМАЮ ПЛАН( С )СКОРО БУДЕТ ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

Главная/