0 подписчиков0 подписок

Записи

29 октября 2023, 21:37

# Неадекватні працівники
Есть ответ банка

Купив дитині сім-картку (в офіційному магазині Life). На другий день після того як її вставили почали регулярно телефонувати з Привату: «Добрий день Іван Петрович ххх…», разів десять їм пояснював, що я не Іван Петрович і його не знаю, разів 10 вони вибачались, запевняли, що розібрались, відмітили і більше не турбуватимуть. Але через 1−2 дні все починалось знову, прийшлось пакет викинути і купити новий.

18 ноября 2020, 18:56

# Дно
Есть ответ банка

Сегодня звонит бот Привата, и рассказывает, что у них не хватает каких то данных о моих детях, и что мне в течении 20 дней необходимо прийти с ребенком в отделение. Это при том, что карточку ребенку я оформлял в отделениии менее года назад. Вот мне хотелось бы узнать, что в голове в людей, которые именно с введением красной зоны карантина, решили вспомнить о моем ребенке и потребовать чтобы я с ним пришел в отделение? Что в голове у тех кто это выдумал, тех кто это согласовывал и пустил в работу? Я просто в шоке.

5 сентября 2018, 15:11

Идея Банк

# Мошенники
Есть ответ банка

Решил оформить акционный депо, на 3 месяца, как указано на оф.сайте и распечатке в банке. Пока девушка делала копию паспорта, пришло со скандалом 2 человека, мол к кредиту им каждый месяц добавили +100 грн платежа, за «обслуживание счета», при этом при выдаче кредита об этом умалчивали. Я понял, что с банком что то не чистое, девушка дала договор, я его стал внимательно изучать. В договоре она маркером выделила сумму и 3 мес-17%, и начала много много говорить и показывать где расписаться, пока я читал договор (до этого молчала). Я вспомнив цыган на вокзале, попросил её замолчать чтобы сосредоточится на договоре, и таки не ошибся, если договор читать весь а не то что выделили маркером, там указано четко, что депозит на 12 месяцев, да есть и фраза 3мес-17% (что выделила девушка) но дальше «а после 3 мес-10%». И акцентирую: в распечатке и на оф.сайте указано что депо именно на 3 месяца под 17%, менеджер в банке И СЛОВА НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН НА ГОД, а тупо подсунула договор и стала меня заговаривать, такого откровенного мошенничества в банковской сфере я ещё не встречал. Будьте внимательны.

11 сентября 2017, 22:32

# Тупо КИДАЛОВО

Если Вы решттись оформлять депозит в ПБ, будьте 100% готовы к следующему: Если сума буде больше 50 тыс. Вам обязательно выдадут картку GOLD. Вам будут льстить называя членом GOLD-клуба. Цену этой лести Вы поймете придя забирать вклад по его окончанию. Весь склад+%по нем Вам зачислят на эту карточку, снятие денег из которой составляет 1%. Причем ситуация эта неизбежна, если Вы придете за деньгами вовремя, Вам их предложат забрать с данной карточки (естественно за -1%), если днем позже скажут-вклад пролонгирован. Выводы и реальный доход считайте сами, звонки на 3700 бесполезны, такова позиция банка.

29 сентября 2015, 21:31

Банк Финансы и Кредит

# Выплатят ли % по депозиту, если да то сколько ?

Есть депозит на год с ВЫПЛАТОЙ % в конце срока, закончился 25/09, т.е. через неделю после введения врем.адм. Согласно закону, под компенсацию попадают и НАЧИСЛЕННЫЕ % на день введения ВА. Вопрос к знающим людям: я получу депозит+% за 358 дней (ибо 7 дней не хватило до его завершения) или не получу % совсем? Или? Т.е. ВЫПЛАТА % и НАЧИСЛЕНИЕ % это разные вещи? Огромное спасибо за компетентный ответ.

Главная/