mandrykden

Заблокировать

Записи

19 декабря 2015, 08:50

# Відсотки ???

Питання наївне: коли мають виплачувати відсотки, нараховані під час ТА?? п.с. сума не перевищила 200 тис. грн.

6 апреля 2015, 18:25

# Щодо привату, ваба, траншів

Забрав депозит нарешті в пт. ввечері, дійсно був транш, бо поки не отримав не вірив навіть що вони існують. Але залишив номер карти менеджеру ще з березня і домовився з менеджером, щоб перевіряв хоч раза 4-5 в день. Чесно кажучи повезло, бо людина хороша трапилась і пішла на зустріч нічого не потребуючи… Таким людям ще більше хочеться віддячувати. Бажаю всім встигнути отримати в сроки гроші, і будемо надіятись що скоро вийдемо з кризи. Депозит був валютний, тому самі розумієте, що суму отримав не ту що була… тому дякую нашій державі, владі і всім, всім хто таке замутив, надіюсь що ми всі використаємо цей досвід і в майбутньому гарненько будемо думати спочатку… бо ну його. Всім миру, добра, щастя і багатства. І бережіть своє здоров\'я. Дякую всім, хто допоміг чим міг, дякую. p.s. якщо є можливість домовитись з менеджером банку щодо перевірки траншів — зробіть це, рано чи пізно вони спіймають той момент, і ви отримаєте довгожданне смс.

31 марта 2015, 20:26

# И опять приват

Дела обстоят также: мало кто пишет что счастливчик и получил деньги, большая часть так и ожидает… возникла мысль, может даже не стоит идти в отделение (у кого есть карточки), может быть когда приходит транш его же сразу автоматом разбрасывают по списку или хаотично по карточкам… уже просто не знаю что думать, сколько можно. Пишите все подробно, что у кого? Сегодня каждый час задавал один и тот же вопрос в приват24 и звонил менеджеру в банк, чтобы тоже проверял… но все также… вообщем знаете.

28 марта 2015, 11:39

# Транши

Друзья, как бороться с траншами, по которых выплачивают в привате...? запись ведь не назначают на определенный день для получения денег, а в пт. после обеда как бы выплати закончились… единственный вариант приходить просто с самого утра что-ли?

19 февраля 2015, 14:55

# Европейский суд

Что скажете если написать коллективное заявление, естественно с помощью юристов в Европейский суд по правам человека, не на банк, а на самого бахматюка? Это ведь просто кидок. Мало того по какому курсу будут отдавать валютные вклады, но еще, у кого с выше 200 тыс., их надо забрать ??? Какого х=ра, люди не могут забрать свои же деньги, эти деньги наши. Давайте идеи, друзья?!

19 февраля 2015, 14:39

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Тело? Проценты? При выплате.

Подскажите, когда начнутся остальные выплаты депозитов, срок которых закончился во время ВА, как выплачивается вклад? Тело отдают это раз, второе-проценты которые начислялись до ВА, и проценты которые начислялись во время ВА? Как их получить, нужно ли дополнительно писать заявления на проценты или что нибудь в этом роде? Заранее спасибо за информацию!

4 декабря 2014, 15:06

# Гарячая линия ФГВФЛ

Кто-нибудь дозвонился на гарячую линию фонда? Что говорят о нашем банке?

23 ноября 2014, 19:56

# Возврат депозитов???

Друзья, подскажите, хочу уточнить. Когда будет происходить возврат депозитов до 200 тыс. грн.??? У меня валютный депозит, срок заканчивается в марте 2015 года. Необходимо сейчас обращаться в ФГВ или банк? Или уже после трех месяцев временной администрации, когда начнется ликвидация или рефинансирование??? Не могу полностью понять… p.s. поделитесь как у вас обстоят дела, у что планируете делать? Можно в комментах можно в л. с. Просто хочу узнать порядок действий для возврата денег. Спасибо!!!

7 июля 2014, 00:20

# Банкоматы атмосферы

Подскажите, пожалуйста, в любом банкомате банков, которые участвуют в атмосфере можно снимать с карточки со стандартным процентом?????????????????? Напишите если можно адрес банкомата атм где нибудь в центре Киева, спасибо)

Главная/

Martin Iden