0 подписчиков1 подписок

Заблокировать

Записи

28 мая 2016, 10:50

# Кредитная карта

Брала как -то кредит в Альфе, дали ещё карту на сумму 9000гр, нужны были срочно деньги и я их сняла с карты, плачу уже более 2-х лет раз в месяц сумму 600 а то и более, проценты дерут сумасшедшие на карте за 2 с чем-то года как осталась сумма в1000-1200гр, вопрос куда деваются остальные деньги, я что буду закрывать эту карту до конца жизни, столько сколько я плачу, давно уже должна была выплатить, а сумма остаётся одна и та же, может вообще перестать платить

27 мая 2016, 15:29

# оставили без ведома мой номер телефона
Есть ответ банка

Здравствуйте! у меня такая история, моя подруга(бывшая подруга)брала кредит в дельте, и оставила мой номер телефона без моего ведома, естественно за кредит она не платит, они мне звонят почти что каждый день, хамят угрожают, буквально сегодня утром звонили угрожали тем что в понедельник за мной приедут из прокуратуры, обвинят меня в мошенничестве и посадят на 3 года, это при том что ни где не стоит моя подпись, так вот что я вам хочу сказать сотрудники банка, мне плевать на ваши угрозы, будете продолжать в том же духе буду принимать меры, достали уже уроды

Главная/