0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 28 июня 2014

Заблокировать

Записи

14 октября 2014, 19:45

# Не могу зарегистпироваться в интернет банкинге
Есть ответ банка

В субботу, открыла карту, положила на нее деньги с целью открытия депозита через интернет банкинг, но уже третий день не могу зарегистрироваться в интернет банкинге, Все время один ответ, что сервис не доступен, когда я смогу зарегистрироваться в интернет банкинге.

6 октября 2014, 20:16

# Начальник 38 отделения врун
Есть ответ банка

Добрый день, уважаемый представитель, Дельта Банка, меня интересует, кто является непосредственным руководителем «начальника» 38 отделения г. Киев, корниенко сергея, где он находится территориально и в какие дни ведет прием(или может принять), т.к. руководитель данного отделения, молчит, фамилию не называет, обещает перезвонить и конечно не перезванивает. Спасибо.

4 октября 2014, 14:40

# Зачем начальникам отделения визитки
Есть ответ банка

Добрый день, начальник отделения №38 г Киев, когда то дал мне визитку и заверил, что я могу позвонить ему в случае возникновения вопросов. Сегодня в его отделении мне не выдали ни копейки денег, впервые решил достать визитку и позвонить господину Корниенко, к сожалению «начальник» отбил мой звонок, не перезвонил и на смс не ответил. Для чего Вы тратитесь на визитки этому «руководителю», который ничего не решает.

4 октября 2014, 14:19

# Не выдали ни копейки
Есть ответ банка

Сегодня, в отделении №38 Киев, мне не выдали ни копейки по счету 26250912406672, при этом кассир заявил, что никто меня не заставлял класть деньги в банк, так что сам виноват, а если я хочу получить, какие то средства, то должен оформить страховку. Прошу сообщить, когда ответственные люди предложат варианты возврата моих средств, сколько времени ждать возврата депозита, срок у которого 14 дней.

2 октября 2014, 22:53

# Не выдают гривневые депозиты
Есть ответ банка

Уважаемый дельта банк, ниже моя история В конце марта, я оставил родной Симферополь, т.к. Родина она одна, приехав в Киев, в первый же день погасил задолженности по кредитным картам, своей и супруги, после чего закрыл эти продукты. В течении месяца погасил товарный кредит взятый в Крыму. И 03,04 положил свои сбережения 100 000 в дельта банк на вклад зростаючий. познакомился с начальником 38 отделения, который заверил меня, что проблем с возвратом гривны не будет, нужно только за два-три дня предупредить. Уже тогда он мне соврал, что и доллары в установленных НБУ лимитах отдают. Так вот за 6 месяцев, мой вклад не только прошел все пролонгации, но я увеличил суммы на депозитах своих и супруги и пока деньги были мне не нужны за ними и не обращался. Но вот тот момент, которого я так ждал, моих денег мне должно хватить на приобретение своего жилья. Две недели назад я первый раз предупредил начальника отделения о том, что буду забирать деньги, два дня назад пришел в отделение и еще раз заказал сумму, но сегодня смог получить в 38 отделении лишь 2500 грн, совет использовать банкоматы Атмосферы, что бы снимать еще 2500 грн в день, сказки про какое то рефинансирование и зачисление суммы вклада на карточку Никаких идей, вариантов или подсказок, как можно забрать свои деньги к сожалению не было. Мой № договора для передачи в работу 002-28577-030414 №счета 26307111403749 и № карточного счета 26200703259453 Вот так Дельта Банк помогает тем, кто вынужден был переехать с оккупированных территорий обустроиться на новом месте.

25 июля 2014, 20:39

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Приятно удивлен

Сегодня пришел снимать с текущего валютного счета деньги, расчитывал как всегда на 100 дол гривнами, но отдали доллары. Плюс помогли решить очень важный для меня вопрос, даже слегка нарушив правила. В общем сегодня с ВАБ позитивные эмоции.

22 июля 2014, 20:22

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Крым выписк по счету

Родители в Крыму пытаются получить деньги через фонд, но те требуют выписку по счету, кто нибудь получал уже такую? что для этого нужно? насколько правдива информация, что ее дают в Броварах?

Главная/