0 подписчиков0 подписок

11 сентября 2019, 18:21

ПУМБ

# Внимание!!!
Есть ответ банка

Это касается 55% людей, у кого имеется задолженность по кредиту. Что делает ПУМБ, обращается к частному натариусу о взыскании задолженности в виде «»Виконавчого напису«» плюя на все законы Украины. В моем случае, по истечению 3.2 года, со всеми штрафами и пиней, кто разбирается в законах, поняли что хотел сказать. Причем, человек даже не узнает, что на него произведен «»Виконавчий напис«» противоречя всем законам Украины. Далее частный исполнитель займется удержанием средст. Остается, отстаять свое можно только в Суде. Это были законы Порошенко и Ахметова.

22 мая 2018, 19:29

# PayPass
Есть ответ банка

Уже не первый раз скупляюсь в АТБ по ул. Гагарина 40-б, а на кассе номер 6, вечно не работает PayPass. Читаю, терминал Ощадбанка. Зато терминалы на других кассах других банков работают как часы. Вот Вам имидж банка.

24 марта 2018, 11:06

Райффайзен Банк

# Продолжение где СМС?
Есть ответ банка

Напишу подробно, каждого 7 и 22 числа в день выплаты зарплаты, аванса. Начинается проблема с СМС, которые приходят с опозданием в 2-5 часов, получается, все это время я незнаю, что с моим счетом происходит, сколько ДЕНЕГ ЗАЧИСЛЕНО, начинаю специально делать покупки в магазине, чтоб пришло СМС с остатком, их тоже нету. Потом спустя несколько часов прилетают СМС одна за одной. Остальные 28 дней СМС информирование работает как часы. Ответ банка убил, получается каждого 7 и 22 числа мой смартфон загоняет номер 10901 в черный список, а спустя несколько часов разблокирует. «Я обладатель настоящего искусственного интелекта», « это Вам на сервере черный список надо проверить». Так вот без шуток, это проблема в которой Вы не пытаетесь разобраться и решить, и не надо из людей делать идиотов.

22 марта 2018, 13:30

Райффайзен Банк

# Где СМС?
Есть ответ банка

Я два месяца терпел, думал случайность, а нет. Наше предприятие получает зарплату через Ваш банк, так всем сотрудникам СМС приходит сразу о зачисление, проплатах, снятии. Я как заколдованный СМС о зачисление, проплатах жду до вечера, причем одинаково не один месяц, вот и сейчас пишу, деньги уже потратил а СМС еще нету, так без меня кто-то потратит а я и знать не буду, а потом будут кричать, чтож Вы так поздно спохвотились. Причем это карта Голд. И не надо говорить, что это оператор Киевстар, почти у всех колег один оператор, и всем при мне приходят СМС, а в других банках карту еще в кошелек спрятать не успел уже телефон пиликает. Так вопрос, в чем проблема?

15 марта 2018, 01:23

# Гдеже Приват

Здесь не отзыв, а возмущение. Заметили сколько дней нет ответа банка на любой отзыв. Банк что-ль не готов защищать свои интересы? Иль им не покорману? Скорей не то, и не другое. Это полный игнор своих клиентов. Жаль!

Главная/