madrid85

Записи

14 июля 2015, 13:38

# деньги
Есть ответ банка

Было 3и депозита, в прошлом году оформлял. С 2я проблем не было, я уже сдесь писал. А с 3 м проблема на проблеме, мало того что сам продлился, доставил мне не которые не удобства, так еще после еще одной продонгации пришел разрывать договор и снимать деньги, еще сотрудники не родивые достались. Отделение в Константиновке, Бондаренко, Шматько, Степанова. Бездельники, и опыта нет и медлительные. К самому банку вопросов нет, надежный буду и дальше пользоватся. С сотрудниками работайте.

21 апреля 2015, 19:45

# альфа

Добрый день. Четвертая волна выплат, регистрация по телефону и в банк? как пребедущие? или нужно будет дополнительно посешать какие то службы,? Каковы шансы что альфа получит 4 волну выплат? какие сроки выплат предусмотрены 4 волной?

4 апреля 2015, 12:55

# 3.04
Есть ответ банка

3мес назад писал хороший отзыв, закончился депозит в гривне все без проблем снял. оставался еще один депозит, так вот с ним проблемы оказались.депозит пролонгировался сам по себе или комп его пролонгировал или сотрудник. в договоре четко написано не продлевать. а ехать в отделение в другой город.работа не позволяет. жаль конечно но неудобство конечно мне кинули.

18 марта 2015, 12:10

# 3000uhy

Подскажите проверенную информ.! Осталось у товариша 3000грн. когда последний срок забрать деньги? все очереди пропустил

15 декабря 2014, 12:14

# класс.
Есть ответ банка

Закончился депозит гривна. Все выплатили в полном обьеме. По звонку увеличили лимит на снятие. Я доволен.

10 декабря 2014, 12:54

# опа

А кто в курсе как Фгво будет выплачивать деньги, по договору депозит до 15 года, а первое снятие до ва 5.11.14? Ваб закрыл его 5.11, 14.

19 ноября 2014, 12:18

# 19.11

Нужна только проверенная информация из банка.вопрос Сколько по времени пол года, год. Деньги могут лежать на текущем счете? И какие детали, подводные камни ЛЕЖАНИЯ. ЗАРАНЕЕ Всем спасибо.

3 ноября 2014, 10:07

# сейчас

что не коснись так у банка куча отмазок. Да встряли мы крупно ТОЛЬКО ТВОЕ присутствие в отделении банка по любому вопросу. Как же ваб достал.

1 ноября 2014, 18:00

# 1.11

Подскажите телефон мобильный, кого то из сотрудников отделения в Бердянске.? есть куча вопросов. С городского дорого

28 октября 2014, 11:19

# 2810

кто знает мобильные номера кого то с Бердянского отделения ВАба? на Дюмина, Напишите пожалуйста в Личку

Главная/

Алексей