0 подписчиков1 подписок

На Минфине с 28 апреля 2020

Заблокировать

Записи

28 мая 2022, 20:36

# Отмена нужной транзакции и игнор мошеннической
Есть ответ банка

Обратилась с фактом мошенничества по карте в ЧАТ. Мне зачем-то отменили нужную операцию по карте создав Заявка № 1978577 и пропустили моменты о том, что я назвала две мошеннические операции на суммы $86 И $41 уверяя меня в том что это магазин сторнировал и потом списал. Я не знаю по какой причине нельзя внимательно проследить просьбу клиента. То что деньги не вернуться за мошенничество я понимаю, но зачем ещё и свой банк создаёт больше проблем я не понимаю. Теперь в городе тревога и конечно операторов нет, сколько ждать что бы отменить заявку на отмену операции я не знаю и если честно прошлый опыт говорит что ни день и не два. Спасибо за внимание

25 февраля 2021, 13:13

# Мне стыдно не за себя! а за себя обидно
Есть ответ банка

Не являюсь клиентом банка и слава богу. Пришла оплатить комуналку. У меня было еще время. С нее видимо банк хоть как-то еще существует. Так как сервиса 0. в прошлую пятницу на морозе простояв в санчас, так называемый, в отделение, недождалась, от сотрудников которые наорали что они закрыты, и что я читать обьявлений на дверях не умею, через час узнала что платежи они никакие не принимают кроме газа. Ок. Сегодня 25.02 попала туда же снова на такси, без 5 минут как перерыв этот. Я Явно показывая свою неуверенность в их терминалах и задавая вопросы сотрудникам не получила помощи и никакой снисходительности. Только потом сотрудница выходя по своим делвм еа улицу открыла мне нужное меня легко и быстро. Ок. Продолжила под причитания охранника ОЗНАКАМливаться с терминалом. Я вводила показания по фразы охранника: — Ознакамливайтесь с работой терминала в рабочее время, у меня начался обед. Я сказала что мне никто не помогал особо и поэтому я уже закончила почти. У меня никак не получалось оплатить лишь из-за того что терминал ТРЕБОВАЛ показания различных счетчиков. Он что ЖЕК??? Я стала нервнимать так как охранник продолжал причитать о том что он меня долго ждет, что сейчас вынужден будет со мной разобраться. Я сказала если хотите выставьте меня силой. Она сказал лучше вызовет наряд милиции и он меня выставит из банка, так как я уже в нерабочее время тут. Я опешила от такой наглости и даже повернулась посмотреть на него, и сказала так пусть вызывает. Он сказал что он поступит по другому и просто подошел и сам СБИЛ на экране мои Показатели! все то что я так усердно нажимала, страдая от сложностей этой программы терминала, и получается зря это вообще все было!!! Я в шоке, просто нет слов! Считать это сервисом унижений и насмешек это ничего не считать. Отделение находится на бывшей улице сыровца.

25 августа 2020, 20:18

# Ловят на дурака
Есть ответ банка

Поспешила сделать перевод между своими картами на 2000 и не увидела что банк в списке подсунул заблокированную карту. Пройдя пару кругов длинных распросов верификацию таки не прошла сама на себя. И так посоветовали идти в отделение. Пару скандалов с банком за пару месяцев вынуждают меня перевести свои финансы в другой банк, пусть у него не будет чата онлайн, за пару месяцев я убедилась в абсолютном его ненужном, он нужен только если надо решить мелочные вопросы. Папе не выплатили страховку учитывая что у него было 3!!! Страховых случая. Пока я решала свой вопрос в отделении что бы забрать депозит из за сложного фин состояния, слушала как по тем же причинам что папе ни копеечки не дали страховку в привате, бабушке оператор настойчиво предлагала их же. Меня это так улыбнуло. Уважаемый приват, не спрашивайте как со мной связаться, вы по прошлому вопросу так и не связывались.

14 августа 2020, 16:31

# Не сочувствуя и не понимая, роботизировано (Вопрос решен, 27.08.2020)
Есть ответ банка

В связи с кесарево и осложнениями, а еще карантином который сожрал доход семьи в апреле, июне, июле банк проигнорировал просьбы выдать депозит, которому еще лежать 6 мес. Теперь после осложнений родов, после того как прршлось идти в ломбард еклмн, придется еще идти с суд и судиться с банком! Не предоставленные справки, ни письма, ни чеки из аптек банк не волнуют. Надеюсь хоть суд первой инстанции поможет найти на банк управу.

28 апреля 2020, 09:20

МР Банк (Сбербанк)

# Комиссии, правила, удержание и не выдача

Я всем всем всем рекомендую 20 раз подумать прежде вем связаться с данным банком! Пишу сюда в надежде что банк увидит какой отвратительный у них сервис обслуживания. В карантин они показали свое истрнное лицо. Итак 1. Так как являюсь клиентом банка, их оператор связался со мной и предложил страховку на случай болезни КОРОнАВИРУСом!? Рили? Государство столько тратить, а вы ищите на чьем бы страхе заработать? 2. Не зависимо от суммы на вашей карте, вам не отдадут ваши деньги 4 блин, четыре!!! Дня!!! Если прошла тарификация и у вас минус. 3. Да-да даже не на кредитной карте у вас образуется минус, потому что допотопная система не может сразу определить что у вас закончилось больше на 1-2-3 гривны и вы их можете снять! Вот пример, на карту пришли 7 тысяч гривен, мне платить за аренду квартиры завтра, но я не смогу снять ни копейки из этих средств, так как вчера я покупала в магазине и банк пропустил оплату при нехватке. Теперь мы подождем тии денечка пока его система спишет гривну и увидит что я ему не должна. 4. Отвратительный контакт центр который работает на отвратительный банк сбербанк рф. 5. В сбербанке платишь за смену пинкода. 6. В сбербанке платишь за просмотр баланса на банкомате!

Главная/