lolacherry29

Записи

14 декабря 2018, 19:58

# Меняю банк!
Есть ответ банка

Просто банк черепаха, сегодня казначейство перевело пособие по безработице в банк в обед.но денег банк мне не перевел, к примеру приват переводит деньги сразу.почему вы удерживаете мои деньги? эти несчастные копейки? теперь эти деньги я получу аж в понедельник.все возвращаюсь в приват, а ощад десятой дорогой.

19 марта 2018, 16:50

Абанк

# Ужасный банк!

Сегодня хотела снять личные! средства с карты, но оказалось карта заблокирована.сходила в этот ужасный банк там мне сказали что карта заблокирована по причине просрочки в другом банке более 30 дней.оплатите долг в том банке и мы вам разблокируем карту.также они могут заблокировать ваш денежный перевод.и тут вопрос: какое отношение а банк имеет к другим банкам и моим личным деньгам, в отделении мне не обяснили.и если теоретически у меня есть просрочка то это дело мое и того банка.мне удалось личными средствами оплатить через а24 кредит, и тут же карту я закрыла.постараюсь быстрее вернуть кредит и больше не иметь дела с этим банком.и вам не советую.

18 февраля 2018, 11:08

KF.UA (Компаньон Финанс)

# Шарашка которая дурит

Решила погасить досрочно кредит.пришла в айбокс рекомендованый конторкой.сумма до закрытия была 5600.(ануитет).но, оказывается прием денег ограничевается 5 000.тоесть пять прошло. часть денег упала на тело, часть на проценты.и я еще должна оказалась 2200.гнилая конторка не предупреждает что прием денег ограничен пятью тыщами, и айбокс не выдал такой инфы, наверное сознательно что б вы полиняли на большую сумму.руганина с ними конечно ничего не дала.они сказали: это ваши проблемы.разве сложно сообщить все нюансы оплаты.люди никогда не берите займы в шарашках типо кф.сдесь дурят на каждом шагу.и если все таки рискнули сдесь брать деньги никогда не берите схему ануитет.на этой схеме вы будете их кормить по полной.лучше наверно сдохнуть чем взять у этой шараги, где сидит одно ***.

8 апреля 2017, 09:01

# Фагор ау!Вы где?

Вернулись письма-запросы с Кутузова, Чигорина, думаю с Ниманской тоже вернется.Где же обитает неуловимый фагор? При попытке записатся на Кутузова на прием девушка помялась и сказала что это невозможно.Может кто подскажет еще адрес фагора? Подскажите так же адрес на который писать запрос в миху?

12 февраля 2017, 16:32

# письмо счастья вернулось

написала запрос в фагор по поводу предоставления документов, суммы долга и т.д.все составил юрист.в кабинете юриста позвонила в фагор уточнила совпадает ли адрес на сайте куда отправлять.девушка подтвердила.и что вы думаете.письмо вернулось.даной конторы не найдено.кто б сомнивался.а теперь понесу данное письмо юристу.будем решать что делать дальше.кто еще сомниваеться платить или нет, вот вам ответ.

19 сентября 2016, 19:12

# Звонок из Фагора

Звонила неадевактная тетка из фагора требовала ежемесячный платеж в сумме 2400.я говорю что в договоре с банком другая сумма и платить больше и неизвестно кому я не буду.а она начала орать и говорить что нет такого договора и быть не может.что платить нужно им сколько они скажут.угрожала уголовной ответсвенностю.что позвонит близким.говорю что суды не закончились и еще не известно кому платить.а она начала орать все для вас мол закончилось и т.д и т.п.когда этот фагор прикроют.долго еще терпеть этих неадекватных? и когда вообще еще суды? а то фагор утверждает суды закончились и платить им.

5 сентября 2016, 15:09

# Фагор

здравствуйте.знаю что тема фагора подымалась сто раз, но все же дайте ответ что делать? платить или ждать? фагор выставил большой ежемесячный платеж.в банке был на порядок меньше согласно договору.на мои запросы уменьшить платеж, ноль ответа.может кто у юриста консультировался? подскажите как быть?

Главная/

Анна Николаевна