0 подписчиков1 подписок

На Минфине с 29 января 2021

Заблокировать

Записи

29 января 2021, 14:32

Форвард Банк (Forward Bank)

# Отличная работа сотрудников отделения

Прошу отметить отличную работу сотрудника отделения Корниенко Анастасии и заведующей Натальи Алексеевны, их профессионализм, оперативность и доброжелательное отношение к клиентам. Так, 26.01.21 я обратилась в отделение по поводу недоразумения с онлайн оплатой за потребленный газ, т.к. в отделении N, куда я часто раньше обращалась, 1мне помочь не сумели. Анастасия быстро, в течение нескольких минут разобралась в чем дело и на месте помогла провести оплату. Естественно, что при таком отношении к работе очередей практически нет. Ушла из отделения в прекрасном настроении и желании всегда при необходимости обращаться только в это отделение.

Пишу с большим нежеланием, но в надежде на изменение к лучшему. 25 января 2021 г я обратилась с просьбой помочь разобраться, почему не проходит онлайн оплата за потребленный газ. Во-первых, образовалась большая очередь посетителей (некоторые не выдерживали и уходили) т. к. операторы надолго отлучались со своих рабочих мест. Во-вторых, когда я наконец дождалась, что мною займутся, сотрудница не смогла разобраться в чем загвоздка и обещала перезвонить. 27января в 11:45 она сообщила, что проблему решить не может, и мне нужно звонить поставщику. Хотя в отд N2 эту проблему решили на месте за 10 — 15 минут.

Главная/