0 подписчиков0 подписок

2 января 2022, 20:45

Укргазбанк

# Нет гривен в кассе!
Есть ответ банка

Я ждал полтора часа в кассе чтобы менять доллары. Сначала мне говорили, что гривен нет на кассе из-за задержки инкассатора, потом я был первым в очереди после обеда и мне сразу говорили, что курс изменился после того, как кассир взял мои паспортные данные. 1000 долларов не мог менять! Жулики! Как можно заставить человека ждать полтора часа и потом сказать, что курс не действителен! Причём курс пошёл вверх в течение этого времени. УЖАС!

2 января 2022, 18:22

# Жулики — барыги

Пробовал не раз сдавать заявку «на индивидуальный курс». По максимуму АльфаБанк давал лишь одну копейку, каждый раз намного хуже чем на наличном рынке. В последний раз осмеливался взять заявку, поменять курс, а потом дал худший курс, чем был до моей заявки. В конце концов пришлось забрать все деньги со счета через пару дней.

Пытался открывать счёт в Альфабанке в отделении на улице Маршала Тимошенко 21. После подачи всех необходимых документов, на следующий день, нам звонят и говорят, что невозможно открывать нам счёт, если мы не берём их самый дорогой графитовый пакет, а это 500 грн за обслуживание в месяц вместо белого или черного пакетов за 25−150 грн.

Главная/