0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 26 марта 2014

Заблокировать

Записи

23 октября 2014, 19:25

# Проблема с платежами. Когда банк переведет мой платеж?
Есть ответ банка

16.10.14г. через систему MyDelta произвел платеж. До сих пор получатель не получил моих денег. У меня сумма списана. На горячей линии и в отделении банка ничего конкретного сказать не могут, ссылаются на какие-то технические проблемы. Оформить возврат платежа тоже отказываются. Сколько это может продолжаться? № платежного поручения 6351970 от 16.10.2014г.

11 апреля 2014, 20:06

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Когда все таки мне хоть начнут выдавать деньги?????

26 марта я уже писал о своей проблеме, но ноль внимания. Я вкладчик банка более 1,5 года. Обслуживаюсь в Артемовском отделении Донецкой области. Мой № договора 26207040904283. Мне срочно нужно проплатить счет по безналу. Ранее при досрочном закрытии депозита меня заставили ждать 30 дней. Затем сняли 3%. С того момента прошло более 2-х недель, но ни копейки по моему счету не проплачено. Зачем же вы сняли штраф, если все равно деньги не отдаете? Платеж мне нужен очень срочно. Мне сейчас приходиться оформлять кредит в другом банке, при котором я буду платить проценты по кредиту, только чтобы осуществить свой платеж. Кто восполнит все мои потери?????? Я многократно обращался в свое отделение, а также директору Донецкого регионального управления, но ничего вразумительного они ответить не могут. Я написал жалобу в НБУ, жду ответа. Дальнейший шаг, наверное, прокуратура или суд. Могу поучаствовать в митинге.

26 марта 2014, 22:57

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Как получить свои деньги?????
Есть ответ банка

Еще раз добрый день! Я уже писал о своей проблеме и меня попросили оставить свои координаты. Номер моего депозитного договора был №741298/2014 от 10.02.2014г. Номер моего договора «Для выплат» №26207040904283 от 10.02.2014г. Я подождал 30 дней, а деньги не дают. С меня сняли непонятно на каком основании 3%, хотя ни при заключении договора, ни при оформлении заявления на закрытие депозитного договора ни каких штрафов предусмотрено не было. Но я и с этим уже смирился. Я не прошу наличные. Мне нужно срочно оплатить счет по безналу, который я предоставил в свое отделение в г. Артемовске Донецкой области. Что мне делать?????????

26 марта 2014, 15:11

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Как получить свои деньги?
Есть ответ банка

Добрый день! У меня был открыт депозит в Артемовском отделении Донецкой области. Я пожелал его досрочно закрыть. Мне было сказано, что свои деньги я получу только через 30 дней. 30 дней прошло. Мне деньги не отдают. Учитывая то, что мне деньги нужны для очень срочной оплаты счета, я предложил проплатить моими деньгами счет по безналу. Это тоже не удается. Что мне делать????????

Главная/