Lesia

Был на сайте 11 октября 2023 в 20:41

Женский

Харьков

О себе

При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?>

На Минфине с 21 декабря 2009

Заблокировать

Записи

14 декабря 2022, 19:46

# совковый отсталый
Есть ответ банка

Сегодня меня отказались обслуживать в Ощадбанке г. Киева (отд.10026/0864): не приняли «Довідку про місце проживання особи» которую мне выдали вместе с ID-картой в г. Харькове по месту прописки полтора года назад, на данный момент я нахожусь в статусе ВПО в Киеве, причина «немає мокрої печатки!» Что такое «Дія» и QR-код они не знают и ответ Державної міграційної служби України: «Наразі витяг про місце проживання можна сформувати в Дії, він містить qr-код і ні підпису, ні печатки не потребує» — для них не аргумент, более того сбежались 3 крупных специалиста и начали меня уговаривать сходить в ЦНАП в Киеве и получить там «Довідку.» с печаткою, на что мне ЦНАП ответил: Питання не належить до компетенції ЦНАП м. Києва. Керуйтесь вимогами постанови від 07.02.2022 № 265 щодо Витягу з реєстру територіальної громади (пп. 41−46)

27 января 2022, 17:28

Укрсиббанк

# отсутствие банкоматов Укрсиббанка

у банка даже в Харькове практически нет своих банкоматов, снять деньги можно только в системе АТМ (EURONET) — таких грабительских комиссионых я не встречала нигде: выдают не более 1000,00 грн и с каждой транзакции 22 грн. комиссия

Банк был неплохой, открыла там счет, но постепенно банк становится все хуже: закрываются отделения, убираются банкоматы, зашла на сайт пыталась найти банки-партнеры, но ссылка имеется только на зарубежные банки, на Украине партнеров нет, живу в большом городе но снять наличку по карточке Укрсиббанка большая проблема — в банкоматах других банков ограничение на выдачу 200 грн. и комиссия 10грн. Половину отделений Уксиббанка почему-то в центре, для тех кто живет не в центре этот банк крайне неудобный.

12 декабря 2011, 16:08

# в отделении нет телефона

Сегодня полдня пыталась дозвониться в отделение №90 г. Харьков по тому тел. что указан в договоре и по тому тел. что указан на сайте — бесполезно, в результате пришлось отпрашиваться с работы и ехать в отделение, где мне ответили, что телефоны у них не работают — каменный век!

12 апреля 2011, 12:17

# Обслуживание отвратительное!

Третий раз пытаюсь открывать депозиты в этом банке, каждый раз надеюсь, что уже научились уважать клиента и каждый раз убеждаюсь, что хуже банка нет! Только что пыталась получить проценты по депозиты в 71 отделении в Харькове на пересечении ул. Ак.Павлова и Героев труда — операционист полчаса обслуживала 4-х клиентов, дошла моя очередь выяснилось, что плохо работает интернет, связи нет, «придите попозже». Объясняю, что я отпросилась с работы, а после работы попасть к ним не успеваю. Над головой оператора висит табличка — «мы работаем без очереди, если есть очередь звоните по тел...». Звоню, мне рассказывают, что у них проблемы со связью, придите позже, интересуюсь когда — как только наладится связь. Вопрос — этот банк только для пенсионеров? Мне что уволится с работы, чтобы получить проценты по депозиту? По этой причине я уже дважды разрывала депозиты с Приватом досрочно, теперь разорву в третий раз и больше туда не ногой!

Главная/

Леся