LEONIDOVICH

Мужской

Киев

VIP клиент

О себе

Умнее тех, которые пишут мне отписки.

На Минфине с 8 декабря 2014

Заблокировать

Записи

27 октября 2016, 13:48

# Максимальное создание проблем клиенту в ощадбанке.
Есть ответ банка

Постоянные очереди. Минимум ожидание к специалисту 3 часа. Не возможность получения процентов по депозиту. Чтобы забрать проценты в ощадбанке, нужно брать отгул. Отсутствие долларов, кроме сто долларовых купюр.

27 сентября 2016, 21:34

# 2014 год, лето в Дельтабанке украли SWIFT переводы на сумму 14 000$
Есть ответ банка

На основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои деньги, которые мне перечисляли SWIFT переводами, 5 раз, в июне — сентябре 2014? Кто из работников Дельтабанка руководил этим беспределом? Кто мне вернет мне мои SWIFT переводы на сумму 14 000$? 200 000 гривен, — 7%, я получил за не выданные мне мои деньги по депозитам, которые закончились в ноябре 2014.

26 августа 2016, 23:00

# Верните пять переводов не выплаченных с мая 2014 года
Есть ответ банка

Требую вернуть мне, пять переводов из-за границы, с мая по октябрь 2014 года, на мой счет в Дельтабанке. С августа 2014 года требовал вернуть Дельтабанк, мне мои деньги. Перевод из — за границы, на мой счет, не являются деньгами Дельтабанка. Дельтабанка являлась, передаточным звеном между отправителем и мной, ПОЛУЧАТЕЛЕМ. На общую сумму 14 000 US$. Для тупоголовых сотрудников Дельтабанка, четырнадцать тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. Плюс проценты за два года и три месяца просрочки, за не выплаченные, принадлежащие мне, 14 000 US$ с мая 2014 года. Плюс проценты за упущенную выгоду, плюс моральный ущерб, плюс ущерб за вред моему здоровью. Сколько Дельтабанка требует штрафных санкций у лиц, которые взяли кредит на сумму 14 000 US$ и не желающего в течении 27 месяцев возвращать долг?

1 июня 2016, 22:46

Банк Кредит Днепр

# Хотел открыть депозит в US$
Есть ответ банка

В конце апреле 2016 приехал в отделение для открытия депозита около 16.00. Меня вылушали, дали ознакомиться с условиями, которые я предварительно прочитал на сайте банкаичего. Я сказал, что уже все знаю, давайте оформлять депозит. И вот неожиданность, система в Кредит Днипро банк не работает. Потратив время и деньги на дорогу туда и обратно, ничего не получив. Поехал вложил в другой банк. Перезвонили через несколько дней, что система заработала. В начале мая прочитал сайт банка, выбрал депозит, приехал. Мне показывают информацию по депозитам. Я не увидел информацию по выбранному мною на сайте банка депозита. Мне объяснили, что этот депозит уже закрыт. А на сайте банка этот депозит действующий. Опять потраченное время, деньги на дорогу туда и обратно. В Украине ни как не могут понять, что время — это деньги. Если банк Кредит Днипро желает, что бы я открыл долларовый депозит, пусть Пинчук позвонит мне, предложит мне выгодный депозит и на своей машине лично привезет меня в отделение банка на оформление депозита. Потом обед за удачную сделку, за счет Пинчука и доставка меня сытого и пьяного домой. Передавайте привет Пинчуку, может его заинтересует мое предложение.

Пришел 29 мая в Индустриал банк Запорожье, ул. Сталеваров, 8-А. Отдельное стоящее здание. Открываю дверь, темный табур, впереди закрытая глухая дверь, сбоку охранник. Охраник задает вопрос, что меня сюда привело. Я сказал, что хочу хочу открыть депозит на несколько тысяч долларов. Охранник ответил, что в банке — перерыв. Я посмотрел на табличку время работы, перерыв отсутствовал. Я сказал об этом охраннику. Он что — то говорил, но я уже не слушал. Закрытая, глухая дверь перед клиентом принесшего тысячи долларов. Допрос охранника, который решает впускать в закрытый банк, или нет. Власть выпрашивает доллары по всему миру, чтобы разворовать кредит. А в Индустриалбанке даже не хотят принимать клиента с долларами, которые потом выведут в оффшор. А клиенту, потом, ФГВФО, которому владельцы Индустриалбанка дадут дополнительные взятки за украденные вклады, выплатит максимум 200 тысяч фантиков.

23.10.2015 я должен буду получать 200 000 от «Дельтабанка» в отделении «Ощадбанка» м. Запоріжжя, просп. Ленина149 ПІБ керівника Малярчук Оксана Анатоліївна (061) 2362417 трубку никто не снимает, через минуту срабатывает факс. Неделю назад я был в этом отделении. В 16.00, люди не могли получить денег еще с утра в связи с отсутствием денег. Я хочу получить всю свою сумму, наличными, за один раз, 23.10. 2015. Мне назначена выплата в этот день. НБУ, Гонтарева говорила, что получили 20 миллиардов гривен для выплат Фондом гарантирования вкладчикам ликвидируемых банков гарантированных сумм

30 июня 2015, 21:01

# ОЧЕРЕДИ КАК ПРИ СОВКЕ

2 сотрудницы не успевают обслуживать клиентов. Очереди часами и это ежедневно. Чтобы получить процент по депозиту нужно потратить 2 дня. В первый выстоять в очереди 3 часа в лучшем случае, написать заявление, что хочешь получить свои проценты. Через 3 дня, когда приходят 20 долларов США, отстояв в очереди 3 часа в лучшем случае, получаешь свое. Желающие иметь постоянные проблемы обращайтесь в СОВКОВЫЙ ОЩАД

26 июня 2015, 00:55

# Плохое обслуживание

В отделении, в рабочий день находятся только 2 сотрудника. Постоянные очереди.Ожидание от 2 часов и более. Если время ближе к 13.00 закрывается касса или окно №3 на технический перерыв. Потом готовятся к инкасации. Уже 2 человека не обслуживают клиентов минимум 30 минут. Очередь еще увеличивается. Получение процентов по депозиту сплошное мучение. В первый день нужно отстоять в очереди минимум 2 часа, затем в окошке №3 говорят, что нужно написать заявление для получения процентов по депозиту в валюте. После написания заявления, говорят, что получить можно буде чере три дня. через три дня приходишь и через три часа ожидания в очереди выдают процент. В итоге, чтобы получить процент по депозиту, не важно 1 доллар или 100, нужно потратить ДВА ДНЯ. Кто нибудь умный в руководстве Ощадбанке присутствует???

Написал заявление 15 августа 2014 года, до сегодняшнего дня 8 декабря ответа нет, когда обращаюсь на 0-800-500-600 — отвечают, что ускорят… ОТВЕТ, дается максимум 30 ДНЕЙ. Когда соизволят ответить ????

8 декабря 2014, 21:44

# ОПЯТЬ, СНОВА, КАК ВСЕГДА.

Возврат перечислений из-за границы Являюсь VIP клиентом «Дэльтабанка» с 2010 года. До августа 2014 года только вкладывал деньги в депозиты. В августе 2014 г. решил снять доллары США с карты…. и начались проблемы. Поехал в Киев, написал заявление 15 августа 2014 года, до сегодняшнего дня 8 декабря ответа нет, когда обращаюсь на 0-800-500-600 — отвечают, что ускорят… ОТВЕТ, дается максимум 30 ДНЕЙ. Каждый месяц на мой счет из-за границы перечисляются доллары США. Снять мои доллары, с моего счета, с сентября 2014 года «Дэльтабанк» не дает. Ежедневно пишу заявление на имя Поповой Е.Ю. о выдаче мне моих денег, но денег так и не дают. В октябре Чистякова М.О. написала ответ – глупость, что постановление НБУ главнее Конституции и Гражданского Кодекса. Что согласно постановления НБУ ограничение на снятие в иностранной валюте в пределах 15000 гривен в сутки. СОГЛАСЕН ПОЛУЧАТЬ В ЭКВИВАЛЕНТЕ 15000 ГРИВЕН В СУТКИ. Почему и это не выполняется??? Экстренно решайте проблему, которую создали. Адрес: Запорожское отд. «Дэльтабанк» №2, тел. +380501109820 Алексей Леонидович. ============ Ответ банка Уважаемый Алексей Леонидович, руководством Банка принимаются все необходимые меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. ============= Вопросы, для тех работников «Дэльтабанка», кто на бронепоезде Где находятся банкоматы «Дэльтабанка», с которых можно снять доллары США? В Запорожском отд. «Дэльтабанк» №2 три месяца (100 дней) нет долларов США. Давая ответ VIP клиенту представьте, что VIP клиент умный, знает законадательство и многое другое

Главная/

Алексей Леонидович