leonen

Заблокировать

Записи

12 октября 2016, 23:36

ВТБ Банк

# Банк продадут? А что будет с вкладчиками?
Есть ответ банка

Прочитал сегодня на сайте минфина о планах скоро продать ВТБ банк. Вопрос: а что будет с нами — вкладчиками и с нашими депозитами? Разьясните пожалуйста

16 октября 2015, 18:54

# Прощай Банк

До майдана — это был лучший банк по обслуживанию и удобству. Жаль что так вышло. Сегодня забрал последние деньги… 150К. (5000евро) так что ничего не потерял. Теперь и не знаю с каким банком работать? Ощад или Укргаз вот на примете. В укргазе 25% сулят

22 июля 2015, 17:12

# первое впечатление - хорошее

Пришел за деньгами Дельты на Галицкую 13А, к 9-00 как и пришло в смс. Был вторым, заполнил 3 бумажки, сделали скан паспорта, кода, и через 20 мин с деньгами уже сидел в машине. Татьяна Витальевна молодчинка. Остался еще один депозит в дельте — в след очереди наверное будет выплата — надеюсь все пройдет так же гладко

3 марта 2015, 09:55

# депозит в евро

Забираю депозит в Евро с мая 2014. Отдали 100Евро за все время. Скоро год уже… У кого тоже депозит в Евро? поделитесь кто сколько смог снять и как?

1 сентября 2014, 12:09

Банк Финансовая Инициатива

# закончился депозит

В третий раз закончился депозит, до этого 2 раза пролонгировал, а половину снимал. Остаток депозита и проценты перевёл на карточку, успешно трачу их в розничной сети. Если кому то будет нужен нал, то тут конечно проблемма. Банку тяжело, впрочем как и большинству других в нашей стране. Так что закидывайте деньги на карточку и тратте их на заправка, супермаркетах, магазинах, ресторанах (везде где есть терминал). Вот такая история окончания депозита с этим банком

19 июня 2014, 00:34

Банк Финансовая Инициатива

# прекрасный банк

Закончился депозит, решил часть снять, часть закинуть на карточку и часть переоформить на депозит лояльный на 30дней. Все получилось с первого раза. Не говорите, что все снимаете, не грубите сотрудникам и я думаю и к вам будет отношение улучшаться.

Главная/

Виталий