LeDress

На Минфине с 13 марта 2015

Заблокировать

Записи

30 марта 2015, 12:17

# Приватбанк бессрочно заблокировал личные средства. Результаты почтовой переписки. Факты.

Четыре месяца как банк блокирует мои личные средства на счетах. Некоротое время назад я получила ответ о том, что нет никаких ограничений https://drive.google.com/file/d/0B_0bJSZrHQs2cW9ZX1llcUtpMjQ/view?usp=sharing Сразу обратившись в отделение я обнаружила, что снятие и перечисление моих личных средст все еще невозможно Написала еще одно письмо, приложив платежку на бумаге для перечисления моих средств на счет в другом банке. И Вот. Получаю новый ответ от той же Цяпы, в котором собственно на мой взгляд нет ответа, а есть вступление, перечисление неких пунктов договора и выражение желания и далее сотрудничать. https://drive.google.com/file/d/0B_0bJSZrHQs2a1d3anp1MFAxS0E/view?usp=sharing Поясните пожалуйста, как понимать вторую писюлину, что она означает и о чем сообщает мне? Лично я рассматриваю такой ответ как беспрецендентную попытку банка всячески незаконно и безосновательно продолжать блокировать мои средства. Мне неинтересны пункты договора имеющиеся в открытом доступе. Я желаю исполнения моего платежного поручения, а при невозможности — объяснения ВНЯТНОГО, причин блокировки моих личных средств. Что произощло за период между первым ответом и вторым такого, что позволило банку блокировать мои средства???? Почему Приватбанк позволяет себе давать порожняковые ответы клиенту продолжая незаконно удерживать мои средства? Считаю этот овет приватбанка бессмысленным и направленным на продолжение мошеннических действий по удержанию моих личных средств. Приватбанк, прекратите беспредел!

Ранее я писала о том, что приватбанк 4 месяца блокирует мои личные средства. 12 марта я получила письменный ответ из главного офиса приватбанка об отсутствии каких либо ограничений. Прийдя в отделение с этим письмом я попыталась снять деньги через кассу — отказ. Попыталась через сотрудника совершить перевод — забракован. Никто никаких причин не объясняет, просто отказ и всё. Письмо из ГО не производит никакого впечатления на сотрудников. Через неделю(!!!). после моего очередного обращения и пары отписок типа «вашим вопросом занимаются, перезвонят», я получаю очередной ответ от безымянного попугая (как еще назвать безымянного отвечателя на письма) — «Вам будет предоставлен официальный ответ от Банка на Ваш почтовый адрес. Письменный ответ будет предоставлен в установленный законодательством срок — 30 дней.» Какойто Попугай по телефону рассказал о каком-то мониторинге. Я 4 месяца не имею возможности пользоваться своими деньгами — ни одной операции, какой мониторинг? Не уверена, что мне вообще звонили из приватбанка. По факту — банк 4 месяца блокирует мои средства без причин, письменно сообщает, что блокировок нет (ВРЁТ???), после этого пишет — подождите мол еще месяц. Видимо в этом банке такая система бесплатного перекредитования и удержания клиентов. Что изменится через месяц и почему я должна ждать еще месяц? Сколько раз по месяцу мне предложат подождать ответа на рассмотрение «Вашего вопроса». Приватбанк занимается грабежом своих клиентов и получить у него свои деньги стало большой проблемой. Считаю такое отношение к клиенту непозволительным вопиющим беспределом. Жалею о том, что являюсь клиентом столь великого банка. Ганьба Приватбанку!

Приватбанк без оснований БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ блокирует мои личные средства. Ранее, 13 марта я писала о том, что мои личные средства в значительном размере незаконно и безосновательно заблокированы Приватбанком. Сегодня 18 марта, среда. До сих пор я не получила от Приватбанка вразумительного ответа о причинах происходящего беззаконного удержания моих средств. Несмотря на то, что у меня на руках имеется письменный ответ главоного офиса Привтбанка о том, что никаких ограничений в отношении моих средств, по факту ПРИВАТБАНК БЛОКИРУЕТ мои личные сбережения. Сотрудники ВИП отделания ул никольско-ботаническая 2/14 не в состоянии решить мой вопрос. Прошу сообщить мне на каком основании приватбанк похитил и удерживает мои личные средства. Никакой сотрудник банка не связывался со мной и я не понимаю что происходит.

Главная/

клиент банка