lavralena

На Минфине с 22 марта 2014

Заблокировать

Записи

13 октября 2014, 16:12

# Банк нагло врет в ответах
Есть ответ банка

Если банк покупает валюту на межбанке, как написано в предыдущем его ответе, куда он ее девает? Почему уже вторую неделю в отделении на Кловском спуске в Киеве валютной инкассации нет и я как вкладчик не могу получить свои деньги со счета?!

9 октября 2014, 16:18

# Дельта включила дурака
Есть ответ банка

Сегодня начальник моего отделения сообщил, что от вышестоящего руководства ему пришло распоряжение отдать мне мой закончившийся валютный депозит. Но то же руководство уже неделю банк валютой не подкрепляет и отдать мои деньги ни частями, ни полностью он физически не может. Требую от председателя Правления Поповой реальной, подкрепленной валютой реакции на мою жалобу №2436412 от 30.09.2014г.!

8 октября 2014, 16:14

# Недобанк издевается над вкладчиками
Есть ответ банка

Cегодня на мою очередную рекламацию на ветке банк написал, что руководство занимается организацией бесперебойной работы банкоматов и отделений. В результате их тяжких трудов на сегодня — в кассе денег нет, их банкомат не работал! Я лично не могу снять свои деньги с текущего счета в валюте. На мою жалобу № 2436412 никакой реакции тоже нет!

8 октября 2014, 11:45

# Опять пусто в недобанке
Есть ответ банка

Сегодня в отделении на Кловском спуске (Киев) денег нет и не будет.

30 сентября 2014, 16:04

# Нет валюты в недобанке
Есть ответ банка

Обошла в Киеве 2 отделения с целью снять хоть какие-то доллары с закончившегося депозита. Там мне сказали, что и в других отделениях ничего нет. Опять! Написала и зарегистрировала жалобу на голову Правления Попову.Звоните в НБУ!

30 сентября 2014, 10:04

# Звоните жалуйтесь в НБУ
Есть ответ банка

Вчера позвонила в НБУ по телефону 0442301999 (можно 0442560414) и пожаловалась на невозврат закончившегося долларового депозита Дельтой. Меня выслушали, взяли мои контакты и пообещали жалобу передать куратору банка, Банку дали рефинанс — вопрос — куда он его дел, если не на возврат депозитов вкладчикам. Массовость жалоб приведет к действенности реакции НБУ. Ведь есть положение о том, что если существует какой-то процент невыполнения банком своих обязательств, НБУ должен принять меры и организовать проверку. Всем недовольным советую воспользоваться моим опытом. ПС. Пишу не для банковских ботов, а для пострадавших вкладчиков!

29 сентября 2014, 14:15

# Менеджменту Дельты и куратору НБУ
Есть ответ банка

Уже свои претензии по поводу невозможности получить доллары по депозиту направляла на два е-адреса, указанным в переписке с представителем Дельты, пришла отписка, что мои претензии переданы в отделение на Кловском спуске, 11, но сегодня валюты там опять нет! Где Лагун заныкал полученный рефинанс, куда смотрит куратор НБУ? Не справляетcя — объявляйте банк банкротом!

29 сентября 2014, 10:46

# Сегодня валюты нет
Есть ответ банка

С утра зашла в отделение для получения долларов с закончившегося валютного депозита. Мне сказали, что валюты нет и неизвестно когда будет.

Главная/

Елена