0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

20 июля 2014, 15:04

# В магазинах

Ребят, подскажите в торговой сети расплатиться картой можно без проблем?

18 июля 2014, 17:57

# Ваб перезагрузка

Все такие категоричные, из крайности в крайность кидаются. Одни готовы дифирамбы петь, другие с какашками мешают. Дайте людям восстановить систему банка и тогда посмотрим как дальше жить. Говорят до среды все будет норм. Так сделайте себе отпуск. Нет же необходимости в отделениях дежурить и по банкоматам охотиться, а можно спокойно наслаждаться летом.

4 июля 2014, 12:19

# проценты, киев

Проценты реально выплачивают всю сумму сразу. Сумму в 3000 гривен выдали и не поморщились.

20 июня 2014, 13:16

# как то так

Из мной опробованых способов 1. снимать можно в кассе банка — тело по 1000гривен, процентыесли до 2000 то отдают всю сумму, если больше, то от наличия в кассе. 2. можно снимать в банкомате. лимит 1000 гривен с одного карточного счета, то есть если у вас несколько карт, то вы с каждой можете снять по 1000 гривен. банкоматы АТМосферы также обслуживают карты ваба, но с комиссией в 0,5%. То есть вы можете открыть для себя некоторое количество карт, сделать безналичное перечисление внутри банка (комиссия в зависимости от типа карты). 3. можно платить в магазинах. выбор широкий — от булочной до гипермаркетов. благо сейчас пос-терминалов как грязи. лимит 5000 гривен для обычных карт, но если у вас голд и выше, то 15000. 4. можно платить в интернете. лимит на такие операции стоит по умолчанию 200гривен, но можно по звонку поднять до 5000 гривен.

2 июня 2014, 15:20

# и снова здравствуйте
Есть ответ банка

Открыла депозит сроком на 4 месяца. Вы конечно вольны делать, что хотите. Я кстати тоже имею на это право. Но 30% годовых на дороге не валяются!

12 мая 2014, 10:47

# Я закончила)

Много писать не буду, но я забрала свой гривневый депозит. Не могу сказать, что очень быстро получилось и в некотором случае помогло везение (в последний момент мои родители решились на крупную покупку, которую оплатила картой). Уважаемые вкладчики, под лежащий камень вода не течет. Не тратьте свои нервы и время на негатив, а лучше последуйте советам, которые тут писались неоднократно. Всем удачи!

6 мая 2014, 10:22

# Киев

С утра сняла деньги с банкомата ВАБа, 2 карточки. Все ок.

5 мая 2014, 14:07

# опыт
Есть ответ банка

Опыт тех кто уже не пишет на этом ресурсе))) 1. Лимит действует на счет, а не на человека. Поэтому можно открыть несколько карточных счетов, сделать безнальное перечисление денег с депозитной карты на другие и получать несколько лимитов в день. Комиссия за перечисление примерно 0,5% 2. Снимать деньги можно не только в банкоматах банка, но и в системе Атмосфера. Там тоже есть комиссия. На сумме 1000грн она составляет 10грн. 3. Картой можно расплатиться в торговой сети — АЗС, магазины, то есть везде где есть ПОС-терминал. Лимит 15000грн. Некоторые выкручивались оплачивая покупки родственников и знакомых в торговой сети, но это конечно уже просто жесть) Смысл в том, что в принципе можно картой оплатить многое и значительно ускорить процесс обнала своего депозита.)))

5 мая 2014, 10:40

# процесс идет

продолжаю забирать свой депозит дальше с помощью нескольких карт. банкоматы заряжены, перебоев нет. если кому-то надо срочно забирать свои деньги — этот способ рекомендую как проверенный.

30 апреля 2014, 11:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Не правда! деньги можно получать спокойно каждый день!
Есть ответ банка

Народ, ну перестаньте валять ваньку. Деньги выплачивают в рамках лимита каждый день. Не больше, но и не меньше. Есть масса вариантов, чтобы забрать быстрее свои деньги. Главное надо шевелиться!

Главная/