0 подписчиков0 подписок

4 ноября 2015, 11:43

ПУМБ

# Не ожидала от ПУМБа
Есть ответ банка

Хотела оставить в ПУМБе на депозите сумму, которую получу с Финансы и Кредит. Столкнулась, с тем, что невозможно дозвониться. На Вашем сайте по телефону горячей линии тоже отвечает автомат, а связи с оператором нет. Мало того, вчера нам разослал СМС ваш банк, что записаться мы можем с 24.11.15 на получение по ФиКу. НА сайте ФГВГЛ сообщается, что ПУМБ начинает выплаты с 04. 11, а банк присылает СМС, что записаться можно только 24.11. Ну и скажите, какой дпеозтичик к вам после этого пойдет?

17 февраля 2015, 10:00

Стандарт

# Похоже, что деньги застряли.

ни закончившийся депозит, ни начисленные проценты на сегодня получить невозможно. На ФГВФЛ никакой информации нет. Работники банка сами очень расстроены. К ним претензий нет. Жаль, банк был хороший и беспроблемный.

17 января 2015, 19:39

Траст

# наилучшие впечатления на сегодняшний день в банковской сфере.
Есть ответ модератора

В Днепропетровске депозит отдали в срок. Достаточно приличный депозитный процент. Ни разу за время сотрудничества с банком не возникло проблем. И главное — никто там не врет и не перекручивает информацию. Я довольна.

11 ноября 2014, 16:21

Форвард Банк (Forward Bank)

# Хотела разместить депозит.
Есть ответ банка

Хотела разместить депозит в банке. Изначально прочитала отзывы. Очень впечатлила авторская карта. Хочу заметить, что в других банках под депозит даются карты с бесплатным обслуживанием. Так что, если в вашем банке допустимо такое мелкое крысятничество -то будет и крупное. Поэтому. клиентом вашего банка быть не хочу.

7 ноября 2014, 21:12

Актив-Банк

# В лучших традициях Актив банка.

Судя по всему, ФГВ продолжает политику Актив банка. Но у нас уже есть опыт работы и в таком русле. Давайте вспомним методы, которые нам дали результат в общении с банком. Потому, что здесь грабли те же.

30 октября 2014, 12:32

ПУМБ

# Положительное впечатление.
Есть ответ банка

Молодцы. Редко кто из банков в нынешнее время сразу откликается на отзыв на этом сайте. У вас с этим проблем нет. Очень приятно это видеть, и к работе отделений претензий нет. Так держать дальше! Будем бросать нерадивые банки и переходить к вам. Надеемся не разочароваться.

21 октября 2014, 09:49

Банк Финансовая Инициатива

# Как банк забирает деньги с депозитных карт.

Этим летом в банке была произведена замена депозитных карт вкладчиков. Карта Maestro заменилась на Master card (electronic use only). В этом то и оказалась ловушка, потому, что условия этой карты совершенно другие. Хотя в банке нас уверяли, что это то же самое. Теперь по окончании депозита, в кассе деньги не выдадут, а предложат получить в банкомате системы «Атмосфера». Лимит снятия ограничен. За один раз в банкомате не снимете. Бесплатно в месяц можно снять только три раза. Каждый четвертый и тд. раз будет уже не бесплатен, а с комиссией. Совсем недавно лимит был 1000 гривен на ежедневное снятие оконченного по сроку депозита. 3 раза бесплатно, а с каждой последующей снимается 8 гривен. Только это вы узнаете, уже при закрытии карты. Судя по этому мелкому щипачеству, банк не намерен работать дальше.

Сегодня пришла в отд. № 30 г.Днепропетровска. !4.08 с этого отделения я отправляла письмо на имя Солнецева с просьбой перечислить мне депозит в размере 9500 гривен, который закончился в начале июня. Аргументировала тем. что мы с мужем являемся вкладчиками банка. С апреля месяца оба уволены по причине закрытия фирм и на сегодня работы не имеем. Мы не просим 5000 гр. мужа и мои 1000$, депозитные сроки, которых тоже давно закончились. Мы просим 9500 наших денег на существование. Начальник отделения 14.08 ознакомлен с моим письмом. В списки выплат на эти 18 млн. я не включена. Отделения в регионах формируют списки на свое усмотрение. Я попросила нач. отд включить меня в список, на что получила отказ. Аргументов оказалось недостаточно. С ответа нач. отд: у меня не решается вопрос жизни и смерти. Вот, если бы мне нужен был кардиостимулятор, тогда другое дело. А так, мы же пока не умираем. Делайте выводы, если банк не может выплатить сумму до 10000 гривен из 18 млн. Причем я готова предоставить документы. Куда уйдут эти 18 млн.

7 августа 2014, 21:53

Актив-Банк

# Информация

Спостережною Радою ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» 05 серпня 2014 року прийнято наступні рішення: 2.1.Звільнити з 13 серпня 2014 року члена Правління Банку — Заступника Голови Правління ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» Сєнькіна Олександра Віталійовича… за власним бажанням… На посаду замість звільненої особи нікого не призначено. 2.2.Звільнити з 14 серпня 2014 року члена Правління Банку — Заступника Голови Правління ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» Хіміч Наталію Олександрівну… за власним бажанням… На посаду замість звільненої особи нікого не призначено. 2.3.Звільнити з 12 серпня 2014 року члена Правління Банку — Головного бухгалтера ПАТ «КБ «АКТИВ -ВАЖ» Матюшенко Тетяну Георгіївну… за згодою сторін… На посаду замість звільненої особи нікого не призначено. Рішенням Спостережної Ради ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» від 03 червня 2014 року звільнено з посади члена Правління ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» Щелокова Олександра Миколайовича… за згодою сторін з посади Заступника Голови Правління з 03 червня 2014 року… На посаду члена Правління ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» замість звільненої особи, нікого не призначено. банк остался без главбуха и 3 членов правления!!!

Главная/