0 подписчиков0 подписок

Записи

7 февраля 2014, 13:57

Платинум Банк

# ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Уважаемое руководство Платинум Банк! Обращаюсь к вам с надеждой разрешить сложившуюся ситуацию. С хамством в платинум банке сталкиваюсь не в первый раз! Я являюсь клиентом Платинум Банка с сентября 2011 г. Когда оформляла кредит у меня была работа, где выплачивалась совевременно зароботная плата, болем того, у меня было две работы. Я своевременно оплачивала ежемесячные платежи, даже немного переплачивала. Но в связи с не предвиденными обстоятельствами я потеряла сначала одну, а позже и вторую работы, но тем не менее, я устроилась на другую работу. И тут началось…. Зарплата если и выплачивалась, то с большим трудом — для этого мне нужно было по 2 раза на месяц ходить и в прямом смысле «клянчить» свои же кровно заработанные. Далее еще хуже – зароботную плату стали выдавать уже не в первых числах а ближе к концу месяца. Так я с трудом и со штрафами закрила 2013 год. В конце 2013 г. я написала официальное письмо в Платинум Банк о том, что-бы мне перенесли график платежей на конец месяца в связи с сложившейся у меня ситуацией. На протяжении почти всего января месяца никто мне не звонил, только ближе к 28.01.14 мне позвонили переспросили почему я не внесла платеж и, выслушав меня, сообщили что у меня строк до 28.01.14. Да, я надеялась, что к этой дате мне уж точно выплатят заработную плату, но случилось то что случилось. Я до сих пор не получила зароботную плату за декабрь и за январь месяц. Напрашивается вопрос: «а на какие средства я живу?», а вот так и живу — в январе выдали раз 200 грн. и второй раз 200 грн. так и «барахтаюсь» — на хлеб да на проезд. С 03.02.2014г. мне начали поступать звонки с Платинум Банка, причем они начинались в 7.15 и заканчивались в 8.40. НИКТО НИКОМУ НЕ ДАВАЛ ПРАВА НАРУШАТЬ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! Но это еще не все. Того же 03.02.2014 мне поступил звонок с Платинум Банка и на вопрос когда будет оплачена задолженность я ответила, что не могу сказать точно, потому что мне тоже обещают каждый день, что выплатят заработную плату, но не выплачивают, со мной начали разговаривать ГРУБО даже не давали мне вставить слово. Более того, звонки с 7 утра и до 8.40 продолжаются ежедневно, а после 9.00 никто уже не звонит – не странно ли? 06.02.14 моей знакомой пришло SMS о том, что со мной была договоренность на оплату долга, А ПО КАКОМУ ПРАВУ вы шлете SMS совершенно, можно сказать, постороннему человеку??? Она ни чем НЕ ОБЯЗАНА вашему банку!!! Теперь сегодня 07.02.14 (в 7.30 тоже был звонок) в 10.14 мне поступил звонок с номера 0443230584 и опять со мной разговаривали ГРУБО в ХАМСКОМ ТОНЕ. И сообщили, что банк фиксирует отказ, что я обманываю банк и что мое дело передается в правоохранительные органы. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СО МНОЙ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ И УГРОЖАЮТ? КТО ВАМ ДАЕТ ТАКОЕ ПРАВО? Обращаюсь к руководству Платинум Банка. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ оплачивать свои обязательства перед банком, но у меня, действительно сейчас очень трудное финансовое положение, на моих плечах сейчас вся моя семья, у мужа нет работы, дочь только закончила обучение и тоже пока в поисках, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА. УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!! Я разве виновата, в том, что творится в стране, в том, что экономики в стране почти нет? Как только мне заплатят заработную плату я сразу же ОПЛАЧУ, только, пожалуйста, войдите в мое положение. Я НЕ СКРЫВАЮСЬ И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД БАНКОМ!

Главная/