0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

26 августа 2016, 17:21

Евробанк

# Не так страшен Таскомбанк, как...

Сегодня по предварительной записи пришла для получения возмещения в отделение Таскомбанка(г.Харьков). Записана была на 9-00, никого из несчастных вкладчиков не наблюдалось на протяжении того времени, что я там находилась. Операционистка сказала, что у них порядок выплаты через текущий счёт с оформлением именной карты, которую я смогу получить через неделю(?!). Я спокойно ответила, что у меня нет желания становится клиентом этого банка, поэтому хочу забрать наличкой через кассу сейчас. Поинтересовалась, где нач. отделения. Со слов девушки — он на другом отделении… Тогда я сказала, что если мне откажут в выдаче-буду звонить на ГЛ Фонда. Она растерялась, сказала, что ей надо позвонить. Отошла, вернулась и сказала, что дали добро на выдачу. Вот так! Я подготовилась, у меня ещё в запасе было — составить заявление на Ворушилина ( в копии НБУ) с их письменным отказом в выплате средств. Но не пришлось об этом говорить, ситуация разрешилась в мою пользу. По времени оформление заняло порядка 20 минут.

Главная/