Kromvel

На Минфине с 16 апреля 2014

Заблокировать

Записи

17 мая 2014, 16:25

# Обращение к клиентам крымских отделений банка.
Есть ответ банка

Когда открывали счета в Привате, в договоре не было прописано, что место жительства влияет на свободное пользование СВОИМИ денежными средствами.Так же в договоре меня не спрашивали о политических взглядах и вероисповедании. Господа юристы и просто клиенты крымских отделений банка, поделитесь информацией о деятельности банка на сегодняшний день.Есть ли среди вас те, кто не сдал документы в фонд?

17 мая 2014, 16:01

# Поделитесь информацией
Есть ответ банка

Приват заблокировал счета крымчан.Это всем известно.Фонд, который взялся «помочь» гражданам, не принимает даже заявление без оригинала карточки. Есть справка о состоянии счета и все документы.Как быть? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

16 мая 2014, 16:37

# Справка о состоянии счета
Есть ответ банка

Скажите, как получить справку о состоянии счета, если нет договора и пластиковой карточки?

11 мая 2014, 17:28

# Дарственная
Есть ответ банка

Можно ли оформить дарственную на вклад на брата, который проживает в Киеве.Я открывал счет в Крыму, а деньги нужны брату и пожилой матери на покупку недвижимости в Киеве.

24 апреля 2014, 17:31

# Ответы вкладчикам

Спасибо, что «искренне сожалеете», еще напишите, чтобы «земля была пухом» для наших сбережений.Мы, вкладчики ПБ, пишем не для того, чтобы нам сочувствовали, для этого существуют другие услуги.Мы ждем от вас конкретных действий согласно закону о банках и банковской деятельности.Мы не продвигаем ваш сайт, обогащая его уникальным контентом, хотя, видимо, для этого и создана линия отзывов.Лично у меня пожелания, чтобы больше людей не задавало вопросы, получая ответ робота, а кооперировалась для совместных действий, в правовом поле, защитить себя от произвола.

24 апреля 2014, 15:48

# Кто отвечает по долгам перед вкладчиками банка?
Есть ответ банка

Написали претензию в Днепропетровск по поводу блокирования вкладов в Севастополе по текущему счету- ответа нет, далее жалобу в НБУ на противозаконные действия банка — ответа нет. Нам предлагают в Крыму сдать документы на компенсацию по вкладам с приложением всех оригинальных документов по доверенности. Если этого не сделать, возможны ли будут какие -либо претензии к банку с нашей стороны через суд? Кто будет отвечать по долгам? Ведь банк не банкрот.То, что отделения банка не работают в Крыму, не означает, что банк не несет ответственность перед всеми своими вкладчиками.

16 апреля 2014, 16:00

# Личный опыт

Личный опыт таков, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду пользоваться услугами ПриватБанка.В следующий раз встретимся в суде.

Главная/

Павел