0 подписчиков0 подписок

13 августа 2015, 10:46

Идея Банк

# Мнение и вопрос
Есть ответ банка

Складывается впечатление, что дела у Банка идут нормально, по крайней мере возле отделения нет недовольных вкладчиков, но вот вопрос, скажите пожалуйста, как на самом деле Банк выплачивает проценты и тело депозита? Прошу ответить вкладчиков Банка

7 августа 2015, 11:50

БМ-2018 (БМ Банк)

# Впечатление
Есть ответ банка

Впечатления после звонка на горячую линию осталось нормальным, но конечно не совсем привычно, когда сразу трубку берут и нет автоответчика Вопрос к вкладчикам Банка, скажите, как Банк выплачивает проценты и выплачивает ли депозиты по окончании срока?

2 августа 2015, 18:20

# Вопрос и отзыв

Банком мы довольны, хорошее обслуживание, всегда во время Но возник такой вопрос, когда Банк блокирует счета и карт из-за так сказать мошенничества, то депозиты тоже получаются заблокированы?

15 мая 2015, 12:35

Платинум Банк

# Депозит
Есть ответ банка

Закончился депозит в гривне, в Банке его отдали. никаких трудностей не возникало А вот с счёта забрать небольшую сумму в доларах не отдают уже на протяжении нескольких месяцев, а это всего лишь остаток

7 апреля 2015, 18:09

# Вопрос в клиентам

Скажите пожалуйста как банк выполняет свои обязательства по гривневым депозитам? Кто уже воспользовался предложением депозита без налога?

18 декабря 2014, 11:05

Банк Михайловский

# Отзыв о работе банка
Есть ответ банка

Хочу сказать, что в банке уже не работает интернет-банкинг примерно 5 дней, более того, на гарячей линии не знают когда будет работать, таким образом оставляю негативный ОТЗЫВ

23 августа 2014, 09:28

# Поздравляю Банк
Есть ответ банка

После этой новости приходят мысли опять открыть у Вас депозит, значит Банк при деньгах раз расширился опять, помню ещё как Дельта купил Кредитпромбанк (именно с того времени я и стал Вашим клиентом) молодцы!

22 августа 2014, 18:12

# А Альфа всё молчит...!!!
Есть ответ банка

По поводу разглашения банковской тайны сотрудниками Альфа-Банка, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТИЫ Альфы, будьте осторожны, банк игнорирует жалобы!!! Это специально для банка Стаття 20. Термін розгляду звернень громадян Звернення розглядаються і вирішуються у термін не більше одного місяця від дня їх надходження Проверьте срок обращения

20 августа 2014, 13:45

# Будьте спокойны
Есть ответ банка

Я думаю, что банк отдаёт деньги частями только чтобы притормозить отток средств, все кого знаю постепенно забирают свои деньги, конечно некомфортно ездить кучу раз в банк или банкоматы, но и гривни и валюту отдают, иногда сотрудники трактуют информацию несовсем верно, из-за этого складывается впечатление, что они врут, но после разговора с начальником отделения всё стало ясно. Так что с Дельтой особых проблем нет, хочу выразить благодарность начальнице отделения за решение проблем и за её компетентность во всех интересующих вопросах в г. Харькове улица Сумская, 36/38(фамилию не помню, зовут Юлия Владимировна) довольно хороший специалист Если учитывать ситуацию в стране и в других банках, то Дельту можно смело причислить к очень надёжным и хорошим банкам. За обслуживание ставлю хорошо, так как есть куда улучшать его

19 августа 2014, 13:56

Ренессанс Кредит

# Для банка, прочтите!!!!

Уже несколько месяцев приходят чужие смс-оповещения, звонил на горячую линию, писал на имя главы правления письмо, ничего не помогло, что делать, чтобы чужие смс не приходили, неужели сложно отключить номер телефона. В письме, которое я прислал в Киев всё было написано, но пришёл ответ, чтобы в следующем обращении я указал ещё подробней, а что неясно: человек указал мой номер и мне приходят чужие смс (да ещё вчера в 12 ночи) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПИШУ: мне удалось отговорить одного из ваших клиентов продлевать депозитный договор в вашем банке, и именно благодаря мне и вашему хамству Вы потеряли клиена С НЕ МАЛЫМ депозитом, дальше буду спрашивать у друзей и знакомых кто сотрудничает с Вами, чтобы перестали сотрудничать с Вами. В соцсетях уже довольно большие перепосты есть!

Главная/