0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

13 декабря 2017, 13:52

# Звонок с Фагора

Добрый день. Сегодня был очередной звонок с Фагора. Милая девушка говорит мне: «Мол у вас есть задолженность перед Фагором (называет сумму). Закрыть ее необходимо до 15.12» Забыла уточнить, что случиться после этой даты. Сразу же от нее вопрос: «Закрою я всю сумму сразу или частями. Лучше всю сразу». Ну я как обычно: « На каком основании. Идут суды». Она мне: «09.11.2017 мы выиграли суд. Больше судов не будет. Все необходимые документы были отправлены на ваш адрес прописки. Ждем вашего звонка с решением данного вопроса». Не могу вспомнить, что за суд. Девушка говорит, что не Черкасский. Да ещё, по ее словам все разборки идут между Плеядой и Михайловским и к ним ни какого отношения не имеют.

30 октября 2017, 07:26

Банк Михайловский

# Подскажите по документам!!! Спасибо!!!

Добрый день. Я знаю, тормоз это мое второе имя. Заниматься сбором документов нужно было еще год назад. Но вод наконец-то дошло и до меня. Подскажите, пожалуйста, куда какие запросы необходимо отправлять. И еще, пожалуйста, что необходимо в них писать. Всем большое спасибо.

17 июля 2017, 18:08

Банк Михайловский

# Когда же закончиться этот дурдом?

Добрый вечер. За сегодняшний день, от компании Фагор, мне поступило более 5 звонков. Сначала мне сказали:«Хотите подтверждающие документы? Звоните на горячую линию, все пришлем. Платить только нам, счёта Михайловского арестованы, заплатить им вы не сможете» Это был самый милый разговор за сегодня. Дальше было круче. Мне стали хамить, кричать. Прислали смс с решением суда. Сказали, что ни чего высылать мне не будут. И все в таком репертуаре. Вопрос уже избитый. Но, может есть хоть какие-либо новости? Как послать Фагор, что бы они больше не звонили? Всем спасибо, жду ответы. А самое интересное, каждый раз после разговора с Фагором, чувствуешь себя виноватым. Как будь то ты украл эти деньги и возвращать их не хочешь. Я не знаю как Вы, но я уже устала от этой ситуации. Простите за крик души.

31 мая 2017, 11:18

# И снова Фагор

Сегодня был очередной звонок с Фагора (044 332 17 20 кому интересно). Приятная молодая девушка сообщила мне сумму моей задолженности (естественно большую чем на момент моего последнего платежа). Сказала, что платить необходимо только им. Необходимо читать решения по судам, там все написано. А если у меня есть вопросы, то я должно решать их через юриста ( нанятого мной, за мои деньги). Блин, я уже устала. Какая вероятность, что если я заплачу на рекзизиты Михайловского, то все это закончиться? Что делаете Вы, кому платите? Всем спасибо за ответы?

Главная/