0 подписчиков0 подписок

Записи

11 июня 2014, 19:00

# Регистрация ИБ
Есть ответ банка

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в интерне-банке. Еще раньше заключил договор «про надання комплексних банківських послуг». Только сейчас решил зарегистрироваться. Там указан логин (логин из цифр) и цифры пароля. Ввожу эти данные на сайте, но ничего не получается. Что это за данные в договоре могут быть? И как правильно зарегистрироваться? Регистрация платная или нет?

10 июня 2014, 10:51

# Проценты 2

Ребят, я отмечаю ухудшение ситуации в банке. Если в прошлом месяце я получил проценты за 2 дня (сумма примерно 4000 гривен), то в этом месяце мне в кассе не отдали ничего. Сегодня заехал утром в свое отделение и сразу ничего не получил. В общем-то я это и ожидал и поэтому не удивился.

Нет, не может. Цитата из последней редакции Правил: «Редакція Правил, на підставі яких укладався Договір, застосовується для врегулювання договірних відносин до настання Дати вимоги Вкладу, після чого, у випадку пролонгації Договору, застосовується чинна на таку дату редакція Правил»

9 июня 2014, 10:59

# Про комиссию

В Правилах не указан размер процента комиссии за досрочное расторжение договора. В каких официальных банковских документах этот показатель зафиксирован? На сайте не нашел никакой информации.

7 июня 2014, 13:47

# Пролонгация против согласия вкладчика

Если договор заканчивается в выходной (праздничный) день, когда естественно отделение не работает, у всех происходит пролонгация вклада без согласия в 100% случаев или есть случаи когда деньги попадают на текущий счет как это и должно быть?

2 июня 2014, 21:42

# Депозит
Есть ответ банка

Не могу забрать депозит в гривне. Все плохо.

30 мая 2014, 16:40

# В чем логика

Кто может логически объяснить, почему ВАБ предоставил вариант забирать деньги через кучу оформленных карточек? В чем разница снять через Атмосферу с одной карты 5000 или по 1000 с пяти карт? Результат будет один и тот же — из ВАБа уйдет 5000 грн в сутки. В чем смысл этих карт для ВАБа? Им нужно было выполнить план по выпуску карточек? Если банку нужно заморозить выплаты, что он собственно и делает, то зачем оставлять лазейку с карточками? Кто нибудь может объяснить.

30 мая 2014, 11:31

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Вопрос по снятию денег через кассу

Если я правильно понял, то по карточке из кассы можно получить не более 1000 грн процентов, а если карточку не давать, а просто снять со счета деньги, то проценты платят более 1000 грн? Это так или нет?

29 мая 2014, 20:44

# Закрывайте счета в ВАБе

Срочно закрывайте счета в ВАБе. Это худший банк по платежеспособности. Ваши деньги застрянут в болоте.

28 мая 2014, 12:47

# Высказываем свои предположения

Кто как считает, что произойдет с ВАБом в ближайшее время? Будет ли признан через какое-то время ВАБ не платежеспобным? Или будут тянуть резину годами? Что произойдет с нашими депозитами? Верите ли вы обещаниям о стабилизации ВАБа? И за счет чего ожидается стабилизация? Почему ВАБ ведет себя так дерзко, если собирается работать дальше? Что вообще с ним происходит и чем это закончится?

Главная/