0 подписчиков0 подписок

11 февраля 2019, 19:47

Банк Кредит Днепр

# Банк банкрот????
Есть ответ банка

В отделении нет денег в кассе, пока ждала услышала разговор сотрудников, что все сотрудники массово покидают банк ( увольняются). Ранее на выходных звонила на справку, вообще не смогли ответить на мой вопрос. Что там у вас такое

9 сентября 2018, 20:16

Банк Кредит Днепр

# «Мы не знаем когда ИТ что то там починят»
Есть ответ модератора

Сегодня в банке не работает Фри банк. Отправила деньги со своего счета на свой же счет- денег нет нигде- ни там ни там. Позвонила в кол центр- у нас говорят технический сбой. На мой вопрос — когда сбой ликвидируют ответили «мы не знаем». Нет слов. МЫ НЕ ЗНАЕМ. Занавес.

22 декабря 2017, 14:27

# Ужасно долго
Есть ответ банка

Только благодаря высоким коммуникативным навыкам сотрудника отделения я оформила вторую кредитную карту по программе лояльности в Альфа банке. Хотя собиралась идти в другой банк, поскольку все коммуникации на уроне ГО происходят катастрофически долго. Получила карту и четвертый день жду её активации. В интернет банкинге карта не активируется. Оказывается банк отправил в налоговую информацию о моем счете и мы вот ждем уведомления. Налоговая ответила- что я не предприниматель и я опять жду разблокировки. С пятого звонка в кол центр и второго раза посещения отделения решили взять заявление от меня, что я не предприниматель. Ответа налоговой не достаточно, ок, я опять жду разблокировки. Идет четвертый день, как карту у меня на руках. Если это классный сервис, то я участник циркового шоу.

Главная/