kana30

Заблокировать

Записи

9 февраля 2015, 16:47

# получение денег Киев

Записали чз колл центр на 6 февраля с 14-00 до 17-00. Была на Ахматовой 14а в 13-40 впереди было 3 человека. Сидела в очереди часа 3. обслуживали очень медленно, касса работает до 17-00.очень маленькое помещение, жарко, люди нервничали. Выдали всю сумму,155000 купюрами по 100грв. принимают только по записи чз колл центр. всем успехов.

4 февраля 2015, 11:59

# Киев укргазбанк

Позвонила в Укгазбанк (чз колл центр) сказала свой инд. код ф.и.о. адрес. нашли сразу в базе и записали на 6 февраля в ближайшее от меня отделение, разговаривали вежливо. так и должно быть, но мы столько слышали грубости за последнее время работы виайби банка, что вежливое обращение это как чудо. посмотрим как выдавать деньги будут. Всем удачи. :)

21 ноября 2014, 15:20

# как быть?

Подскажите плз.Я улетаю до конца января, если за это время будут что то выдавать, могу я оставить доверенность сыну? Или как в таком случае быть?

14 ноября 2014, 18:53

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# банкоматы с Другая сумма?

Подскажите какие банкоматы со строкой" другая сумма"? Чтобы снять одной суммой. Сейчас за каждую снятую сумму атмосфера берет +1 грв. Снимаешь 500,200,200,50 и плати 0,5 + 4 грв. почти 1% и так каждое снятие.:(((

10 ноября 2014, 14:39

# Закрыла депо.

Отписываюсь.Закрыла депо на Григоренко 28. Перебросили все финансы на карточку. Сняла в банкомате 1000 грв. Теперь снимать еще пол года, если ничего не изменится.Но хоть с карточки, а то в отделение не наездишься, особенно если живешь в другом районе.Передо мной стояли люди, снимали с текущего счета свою 1000. Сегодня там выдавали. Рассказывали о своих мытарствах и нервно смеялись. Так печально смотреть на все это:(((. Митингам под НБУ не верят, говорят, что ничего не добьемся этим. Потеряли веру.Но думаю ходить нужно, и даст Бог, как той вдове их библии, которая мелькала у обидчиков все время перед глазами, отдали то что полагалось, так и нам вернется.

7 ноября 2014, 17:56

# заканчивается депо.

Завтра заканчивается депо, это суббота.Как все происходит если на выходной попадает? В понедельник закрывают? Что с собой принести из документов? Договор или еще что то нужно? И как дальше они переводят деньги на карточку или в кассе мытарствовать придется? У меня гривна на депо.Подскажите пож. чтоб не обдурили и здесь.

7 ноября 2014, 16:12

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# как снять 980 с банкомата?

Снимаю только 900 в Атмосфере в банкомате Пивденкомбанк есть снятие 200,500,1000,2000 и все.Может я чего то не понимаю? написанного- другая сумма -нет.поэтому снимаю 500 и 2 раза по 200. 1000 не дает конечно, а 980 можно снять как то?

29 октября 2014, 10:10

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# как открыть несколько карт?

А можно открыть несколько карт на закончившийся депозит, ну на мужа и сына например? Или как еще можно быстрее забрать? подскажите плиз.

Главная/

kana 30