Kalina200Plus

Записи

28 ноября 2014, 11:26

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Дорогие друзья по несчастью 200+

Нам диктуют сидеть и ждать когда нам бросят обглоданные кости чтобы мы сидели и закрыли рты Через три месяца доллар еще в два раза подорожает за три месяца спрячут все концы в воду Надо искать грамотных юристов и адвокатов и подавать грамотные иски в суды лучше потратить 10 процентов на суды и адвокатов чем потерять все деньги Сидеть и ждать это не наш вариант А еще есть хорошие заговоры и обряды на хитрых обманщиков на возврат денег -все методы хороши Мы уже по их советам досиделись и дождались когда у нашего любимого банка наконец закончаться проблемы

27 ноября 2014, 19:15

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Кидалы из ВАБ банка и все причетные к афере

Я одинокая мать которая потом и кровью зарабатывала деньги для своего ребенка полусироты которые имела горе положить в ваш воровской банк Запомните все -начиная от двухличного менеджера Алены Ореховой до Бахматюка и все кто вас кришует в этой афере -ВПРОК мои деньги вам не пойдут и счастья они вам не принесут Вы можете находить новые лазейки чтобы не отдавать людям деньги у вас есть самые хитрые юристы. находить новых опытных фигурантов которые помогут довести до конца это кидалово Но в какие бы офшоры вы не смылись и под какими именами и фамилиями вы не спрятались ОТВЕТ за это кидалово вы понесете ЛЮДСКИЕ проклены вас везде найдут БОГ вас накажет тяжелыми болезнями и материальными лишениями Вы думаете что обворовав людей вы обеспечили своих детей … у вас не получится так как ДЕТИ несут ответ за грехи родителей у вас есть шанс пока еще все изменить и ВЕРНУТЬ ВСЕ деньги мне и другим обманутым вкладчикам

Главная/

Калина 200+