Juliakorn

14 февраля 2018, 09:13

Идея Банк

# Беспомощный идеабанк
Есть ответ банка

Пишу уже повторно, мой телефон при взятии кредита оставила одна знакомая девочка без моего согласия, сейчас у нее я так поняла проблемы с погашением его и идея банк уже пол года названивает мне с просьбой убедить девочку погасить кредит. Я написала на этом сайте жалобу, на что Идеабанк банк ответил в письме что все прекратит, но нет же, опять звонки на что операторы мне сказали, ты лучше не пиши жалобы а звони знакомой о том чтобы погасила кредит. К счастью телефонные звонки от этого ПЛОХОГО банка легко вычислить и 77 номеров я уже заблокировала. И обращаюсь к Вам идеабанк, а в частности к сотрудникам: 1. я звонить ни кому не буду и за вас делать вашу работу не собираюсь, интересно продумано, зарплату платите операторам а я что должна это делать бесплатно??? 2. перед тем как давать кредит без справок тщательно продумайте как вы будете его возвращать. 3. девочки в колцентре непрофессионалы, когда задаешь им вопрос они не хотят на них отвечать, научите вежливости, а вдруг попадут на того кого не надо. 4. наймите юристов, идите в суд, обратитесь к коллекторам. 5. смените руководителя отдела, может учредители не знают какими непрофессиональными методами выбиваются кредиты; 6. угрожать мне по телефону также не надо так как все ваши звонки записываю, номера ваши легко узнать. Много еще можно указать на ошибки банка и научить не профессионалов как нужно работать, но не буду. И еще Уважаемые люди, если банк так легко раздает деньги, а потом имея адрес проживания, все данные о должнике, коллекторов, суды не может вернуть обратно деньги и единственная надежда это знакомая, то может пойти и себе «взять» у них кредитик :), а телефоны оставлю ихние же. Всем, кроме сотрудников банка хорошего дня.

11 декабря 2017, 09:45

Идея Банк

# Не очень уважаемый идеа банк
Есть ответ банка

Знакомая, которая взяла у вас кредит без моего ведома оставила мой контактный телефон для его получения. По каким то мне неведомым причинам у вас с ней возник конфликт по поводу кредита. Мне начали приходить смс с угрозами и звонки с угрозами цитирую «Действия для принудительного взыскания долга могут повлиять и на Вас» или самое смешное «Можете понести ответственность за кредитом как сторона подружняя и строк оплаты» Я о вашем банке никогда не слышала и слышать не хочу, ничего не подписывала, как я могу быть ответственной за кредит, не понимаю. Уважаемые люди у кого возникла такая же ситуация давайте объединимся и будем вместе противостоять незаконным методам работы этого ПЛОХОГО банка.

Главная/

Юлия