0 подписчиков1 подписок

Записи

26 июля 2016, 10:08

# Новые перлы
Есть ответ банка

Сегодняшний звонок это просто что-то: если до вечера не заплачу кредит, то завтра прийдет повестка из прокуратуры и поеду в Качаевскую колонию города Харькова, отрабатывать свой долг.

7 июля 2016, 11:12

# ДБ достал.
Есть ответ банка

Почему ответственные работники звонят моим знакомым, друзьям, но только не мне. Сегодня опять перлы: в понедельник приедет комиссия дома быть всем, готовить деньги, если денег нет, то будут описывать имущество. Ну просто надоел этот банк, но без суда с ним не разобраться. Скажите у кого был суд и как он закончился? Доходит до смешного от их перлов.

30 июня 2016, 07:56

# Суд и сказки банка.
Есть ответ банка

Вчера позвонили моему знакомому и рассказали историю о том, что ему и мне нужно явится в суд по месту жительства так как банк выиграл суд. Если он не приедет то ему присудяд штраф 3000, за неявку в суд. Он просто дал свой номер телефона при оформлении кредита.Самое интересное то, что ни повестки ничего не приносили, что это сказки банка? И как на это реагировать. Кто знает были суды с банком и как они закончились?

4 апреля 2016, 13:47

# Уголовное дело
Есть ответ банка

Сегодня позвонили моему мужу и сказали что банк завел уголовное дело. Кредит оформлен не на него. Мне не звонят или бросают трубку. Может ли банк завести уголовное дело, кредит беззалоговый.

Главная/