0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

26 мая 2014, 12:47

# Пришел ответ с НБУ

Наконец то пришло ответное письмо с НБУ, но не обнадежило совсем! Пишут что НБУ не может проводить проверки банков по запросу юридических и физических лиц, но наше письмо будет учтено при финансовом мониторинге банков. Короче просто отписка. С прокуратуры еще не получили ответ. Следующий шаг подаем в суд, так как мы не можем получить свои деньги не с р/с, не с депозита, уже вторую неделю валюту не выдают — это на Петровке.

10 апреля 2014, 14:15

Еврогазбанк

# Перевода денег теперь ждать месяц!

На прошлой недели делали перевод, т.е больше 7 дней назад, сегодня позвонили и сказали что смогут его сделать только к концу месяца(я так понимаю это в лучшем случае) А депозиты с с сегодняшнего дня отдают по 100 долларов! (Если вам хватит конечно).

7 апреля 2014, 16:22

Еврогазбанк

# Отправили жалобу в нац. банк.

Уже седьмой день с нашего расчетного счета не уходит платеж. В пятницу написала письма начальнику отделения, казначею, письма на их сайте, позвонила на горячую линию, отнесла письмо печатное в канцелярию банка — кстати уже второе. Никакой реакции, никто даже не перезвонил. Осадчая Надежда с четверга сбрасывает, Руденко Лариса не берет трубку. Сегодня отправила письмо в нац. банк. надеюсь что там отреагируют. Администрация банка пожалуйста прокомментируйте хоть как нибудь эту ситуацию!!!

Я уже писала, что с нашего счета уже 3 день не уходит платеж(солидный) и не возвращают валюту с текущего счета физ. лица. 10 дней назад написали жалобу — ответа нет. Сегодня отнесли еще одно+копию и жалобу в Нац.банк. Казначей банка сказал что платежи вряд ли уйдут, так как у банка нет денег.

2 апреля 2014, 14:27

Еврогазбанк

# Не перечисляют деньги с р/с

С расчетного счета платежи не уходят уже второй день, на вопрос почему говорят Распоряжение РУКОВОДСТВА!!! По депозиту выдали сегодня со скандалом только 500 дол.

Как и написано ниже еврогазбанк установил свои правила и выдает с депозитов только по 1000 дол. На вопрос почему — молчат. к руководству банка попасть невозможно. С расчетного счета платежи свыше 10 000грн — сегодня не уходят.

Главная/