0 подписчиков0 подписок

Записи

19 декабря 2015, 13:23

# Кредит
Есть ответ банка

Добрый день! Вчера позвонили моей родственнице(данных её я не указывал в никаких документах) с такого номера 0673100363 даже не представившись сказали, что у меня есть кредит по их словах с 2007 года, вроде бы как я не плачу и мои документы будут направлены вроде в суд… И что мне нужно явится со своих адвокатом.Хочу сказать, что это все ложь за кредит 2007 году… Я НЕ БРАЛ КРЕДИТ В 2007 ГОДУ. Звонил на горячую линию банка, там никто не отвечает.Значит получается, что Дельта Банка обманывает людей?? Что делать в данной ситуации??? Все телефоны которые указаны на сайте банка не отвечают.Куда обращаться, подскажите???

19 декабря 2015, 12:51

# Кредит
Есть ответ банка

Здравствуйте, хочу поделится с Вами такой негативной информациею.У меня есть кредит в Дельта Банке, плачу ежемесячно больше указанной сумы.На днях звонят мне с такого номера 0672140584 и говорят, что у меня задолженность, если не оплачу до конца декабря будут штрафные санкции… и нужно еще будет внести в иностранной валюте(я же не брала кредит в иностранной валюте)! Обращались ко мне в грудой форме..!!! Сказали что нужно мне лечится.Питалась звонить на горячую линию 0800 500 600 там никто не берет трубки… Звонила в и Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 такое же самое..! Что делать в данной ситуации? Куда мне обращаться???

Главная/