0 подписчиков0 подписок

Записи

6 мая 2014, 12:08

# ВАЛЮТНИЙ КРЕДИТ!!!!!
Есть ответ банка

Правління НБУ прийняло постанову № 182 від 31.03.2014 можете надати роз«яснення по цій постанові. ВОНА ДІЄ ДЛЯ ПРИВАТБАНКУ? Чи зможу я виплачувати в гривні свій валютний кредит? ЗА ЯКИМ КУРСОМ?

У МЕНЯ ВАЛЮТНІЙ КРЕДИТ В ПРИВАТЕ НА ЖИЛЬЕ. Платить по курсу 11, 50 свой кредит нет возможности, задолженности по кредиту пока нет Нацбанк принял постановление № 182 от 31.03.2014 г, в котором сказано что с 1 мая можно платить по валютным кредитам в гривне.Если да то по какому курсу?. Так например Укрсиббанк предложил своим клиентам 3 месяца платить по курсу 8,58 грн за доллар. Что Приват может сделать для своих клиентов?

3 апреля 2014, 12:42

# ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ!!!!!
Есть ответ банка

В 2007 году взяла кредит на приобретение жилья курс гривни по отношению к доллару был 1 доллар = 5,05 грн. 7 лет выплачиваю кредит без нарушений и просрочек не смотря на двукратное повышение процента по кредиту в одностороннем порядке Банком. Причем письма зачастую об этом получала задним число Состоянием на 27.02.2014г. курс доллара к гривне существенно увеличился и составляет 10.00-10,50 грн. за 1 доллар, в сравнение с 2007 г это привело к 100% увеличению выплаты по кредиту в гривневом эквиваленте. Доходы мои и платежеспособность осталась практически на том же уровне что и 2007 г. НАПИСАЛА ПИСЬМО ДУБИЛЕТУ с вопросом могу ли перевести свой кредит в гривну, получила стандартную отписку через интернет с которой так и не поняла могу ли я изменить валюту кредита? Могу ли провести реструкторизацию кредита? Идет ли Ваш банк хотя бы на какие-то уступки в звязи со сложной экономической ситуацией? А именно не подъемный курс доллара для физических лиц.

27 февраля 2014, 12:10

# Валютный кредит!!!!
Есть ответ банка

Ув. Елена — сотрудник приватБанка На мой вопрос я не получила ответа.Есть ли возможность составить с банком договор о фиксированной ежемесячной выплате по валютному кредиту 2007 года в гривне? Учитывая что банк свои проценты и вознаграждения уже давно получил сполна?

27 февраля 2014, 11:08

# Валютный кредит
Есть ответ банка

В 2007 году взяла кредит на приобретение жилья курс гривни по отношению к доллару был 1 доллар = 5,05 грн. 7 лет выплачиваю кредит без нарушений и просрочек не смотря на двукратное повышение процента по кредиту в одностороннем порядке Банком. Причем письма зачастую об этом получала задним число Состоянием на 27.02.2014г. курс доллара к гривне существенно увеличился и составляет 10.00-10,50 грн. за 1 доллар, в сравнение с 2007 г это привело к 100% увеличению выплаты по кредиту в гривневом эквиваленте. Доходы мои и платежеспособность осталась практически на том же уровне что и 2007 г. Есть ли возможность составить с банком договор о фиксированной ежемесячной выплате по кредиту в гривне?

Главная/