0 подписчиков0 подписок

Записи

9 декабря 2020, 10:49

FinX

# Разглашают личные данные

Обращалась в данную компанию как тайный покупатель. Ребята слили мои личные данные в базу мфо. Теперь я каждый день получаю десятки звонков и сообщений с предложениями о кредитах от таких же организаций. С 8 утра и до самого вечера. Уже получила информацию о том, что кто-то от моего имени с моими паспортными данными пытался взять кредит на мое имя. Подала заявление в полицию и жалобу сюда. Обращалась через работодателя, написала личное заявление на имя ФинХ на неразглашение данных. Надеюсь, жалоба тут как-то повлияет на работу этой организации.

1 декабря 2020, 13:24

Банк Кредит Днепр

# За меня пытались взять кредит
Есть ответ банка

23.11 звонит мне представительница банка с вопросом «зачем мне нужны деньги». Я не понимаю, откуда такие вопросы и почему я должна отвечать на них незнакомому человеку и начинаю отшучиваться. В итоге слышу, что слишком странно себя веду как на человека, который обращается в банк для получения займа. Оказывается, 21.11 кто-то обратился в эту организацию от моего имени и подал заявку на кредит. Банк принял заявку и взял на рассмотрение подделанные документы. По телефону мне пообещали отозвать запрос. Но, мягко сказать, я в шоке.

Главная/