0 подписчиков0 подписок

Записи

24 сентября 2021, 23:54

# Сплошное на***лово
Есть ответ банка

Курс Приватбанка, который они навязывают клиентам-фопам для продажи долларов на межбанке — это какое-то наглое кидалово, под названием «продай свои доллары на 0.5% дешевле межбанка, и купи свои же доллары обратно на 1% дороже межбанка».

21 апреля 2021, 13:33

# Хорошо, что следят за конкуренцией, но не до конца)
Есть ответ банка

Очень радует, что Приват добавил функцию оформления обычных карт в удаленном формате, без физического пластика. Радует быстрая поддержка в чате и наличие полноценного веб-интерфейса, как для ФОП, так и для физлиц. Но до 5 звезд не хватает еще одной важной функции, которая есть у главного конкурента — перевод долларов со счета ФОП в доллары на счет физлица без миллиона промежуточных операций с потерями на курсах. Надеюсь, Приват не останется позади.

17 марта 2020, 13:57

Укрэксимбанк

# Исправно выдают валютные депозиты

Банк спокойно и исправно выдает валютные депозиты, без истерики и попыток присвоить чужие деньги (как в ОТП). Снимаю одну звезду за то, что нет возможность подать заявку на снятие депозита онлайн, то есть, в банк надо ездить два раза — сначала чтобы подать письменное заявление, а потом уже чтобы забрать деньги в назначенный день.

Уже неделю пытаюсь забрать свой бессрочный депозит. Несколько раз подавала заявку на выдачу денег, так никто и не связался. Писала в чат, звонила по телефону, но там одни тупые биороботы, которые не способны ответить ни на один вопрос, а научены как обезьянки произносить одну фразу — «Вам перезвонят. Когда — не знаю». После чего никто не перезванивает, и цикл повторяется снова. Нашла телефон непосредственно отделения — там тупо не берут трубку. Как будто вернулся лет на 10 лет назад и пытаешься дозвониться на Укрзализныцю или любую другую украинскую госсруктуру. P.S. Пока писала отзыв, наконец-то перезвонили с заявлением «У нас нет денег. Когда будут выдадим. А если не будет — то не выдадим». Охренительный банк, супер надежность, европейский сервис. Так что будьте готовы к тому, что банк в любой момент вам может сказать «Упс, денег нету». И все ваши договоры, права, ваша частная собственность и БЕССРОЧНЫЕ депозиты — до одного места. P.P.S. В государственном Укрэксимбанке валюту выдали за несколько дней. Вот и думайте, какие все эти ОТИПИ европейские и супернадежные.

В прошлом году решила купить полис ОСАГО в PZU, позарившись на достижения 21 века вроде электронного полиса без посещения офиса. Самый первый договор подписала в офисе компании и в дальнейшем расчитывала, что смогу продлевать полис просто на сайте. Ведь у компании уже есть все мои паспортные данные, информация о машине и все остальное. А на самом сайте PZU есть аж целый «интернет-магазин», который как бы намекает, что страховку можно купить прямо там. В итоге оказалось, что и магазин не магазин, и интернетом там не пахнет. По телефону мне рассказали, что на все эти магазины можно не обращать внимания, это просто бутафория, а за новым бумажным полисом нужно опять ехать к ним в офис. Украина, 21 век :( Непонятно, зачем надо было с самого начала вводить клиента в заблуждение своими интернет-магазинами.

В течение последнего месяца стало проблематично снять наличные в приватовских банкоматах (г. Одесса). Выдает по пару тысяч, а иногда вообще отказывается. Раньше это были единичные случаи, сейчас постоянно. Интересно, это только у нас в городе так или по всей Украине. Очень настораживает эта тенденция.

Главная/