Зарегистрирован:
28 августа 2020

Последний раз был на сайте:
25 ноября 2020 в 07:38

Отзывы
Горячая линия
28 августа 2020, 23:02
Приватбанк
# Что за «письма счастья» сегодня прислали?
есть ответ банка
Сегодня утром на почту пришло письмо, как и у девушки с предыдущего отзыва из Луганска, только я из Донецка, являюсь клиентом уже 8 лет, проблем с банком не было, в прошлом году прошла в Киеве идентификацию, обновила карточки и т.д, и теперь меня год спустя радуют в карантин, в отсутствие возможности выехать в связи с закрытием блокпостов, что для жителей не подконтрольных территорий с пропиской Донецка или Луганска, нужны подтверждающие документы в виде справок переселенцев и т.д для пользования услугами банка! Звонок на горячую линию внятности не внёс, какие точно услуги мне перекрывают, в какие сроки? Предложение оператора выехать с оккупированной Россией территории вообще считаю бредом полнейшим и не компетентным! Если ваш банк мне купит квартиру равноценную моей только в Киеве, я с радостью покину оккупированный Донецк, а быть бомжом или переселенцем в съёмных хатах вы меня извените! пока я поверю обещаниям президента и подожду освобождения в своей квартире! И вообще, что это за презрительное отношение к жителям Донецка и Луганска, которые до сих пор остаются гражданами Украины, независимо где они проживают, и тем более пользуется вашими услугами и являются клиентами банка? На минуточку, в условиях карантина!