0 подписчиков0 подписок

Записи

17 апреля 2020, 21:45

# отвратительный банк
Есть ответ банка

постоянные очереди, у персонала — перерывы днем, персонал еле соображает и еле двигается. Любое действие — приходится ждать и долго. В отделениях толпы людей — пенсионеры туда приходят с утра и сидят целый день в очереди. Милая картина — когда сидит толпа, чтобы снять или заплатить деньги. Время от времени окошко кассы закрывается — они считают деньги. А все ждут… Как то пришла — а мне говорит кассир, подождите, я через час вам оформлю перевод. ЧЕРЕЗ ЧАС, подождите ЧАС. Это 2020 год! банкомат — вообще кошмар, я думаю, ни один пенсионер не разберется, как снять пенсию. чтобы снять деньги — нужно сделать десять ненужных действий и нажать кучу кнопок. Зачем? мозгов не хватает, убрать лишнее? Сервисы навязывают платные по умолчанию — мне на карту приписали какие то платные смс — за которые — за 1 смс берут 7 (СЕМЬ) гривен за 1 сообщение от этого банка. Нормальные люди? 7 грн за смс? Откуда такие расценки? Теперь требуется вернуть кредит — за их смс платные, которые я не получала.

17 апреля 2020, 16:56

# жулики из Ощадбанка
Есть ответ банка

На моей карте Ощадбанка осталось 26 грн. Через полгода приходит смс — что я ДОЛЖНА банку деньги за кредит. Офигенно звучит, учитывая что кредиты я не брала. Оказалось, каждый месяц Ощадбанк с моей карты списывает 7 грн за СМС — которые я НЕ получаю уже полгода. То есть у меня вообще никакой связи не было с банком с октября — ни смс, ни движения денег, ни действий по карте. Звоню в банк — оказывается, с меня еще снимут 7 грн за какую то СМС — по их правилам. Я сказала отключить смс, заблокировать карту и закрыть счет — чтобы ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ никаких дел с Ощадом. НО — закрыть счет — надо только лично!!! С каких дел ОЩАД снимал с моей карты по 7 грн — и использовал кредитные деньги на карте? Жулики — другого слова нет. Замечу — что карта была пенсионная — то есть с каждой копеечной пенсии Ощад берет 7 грн за смс — посчитаем сколько пенсионеров дурят в Украине — примерно 10 000 000 пенсионеров каждый месяц отдают 7 грн за смс сообщение — итого 70 000 000 чистого дохода ощадбанка. А вы не знали? Теперь будете знать!

Главная/