0 подписчиков0 подписок

Записи

8 июля 2014, 15:04

# Луганская обл.
Есть ответ банка

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.Прочитала, что ЛНР возможно заморозит все депозиты вкладчиков.Это как так? У меня депозит заканчивается в конце августа.Хочу по истечении срока перевести деньги через свифт-перевод в другую страну.Либо снимать по лимиту с карты Visa в другой стране.На интернет-банкинг, если и произойдёт то, о чём пишут, это повлияет? Я имеею в виду Луганскую область.

1 мая 2014, 08:45

# КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ !!!
Есть ответ модератора

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ ОТ БАНКА!!! ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24 МОЖНО ДЕЛАТЬ ТРАНСФЕР ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ БЕЗНАЛОМ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ?????? МЕНЯ МЕНЕДЖЕР УБЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗНАЛОМ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24 МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ И ПО ВЫХОДНЫМ, Т.Е.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЗАПОЛНИЛА ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СВИФТ И ДЕНЬГИ ВСЁ ЕЩЁ ВИСЯТ И МНЕ ПИШЕТСЯ -СОЗДАН, НО НЕ ОТПРАВЛЕН.УЖЕ И ТАК БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА КОМИССИИ ПЕРЕВОДОВ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ????? СЛОВ НЕТ, И ЭМОЦИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ.ЗАЧЕМ ТАК?

23 апреля 2014, 10:45

# Работа банка!

Какая судьба будет у банка, если Луганская область станет автономной? Как и в Крыму, заблокируют все счета и карты?

14 апреля 2014, 13:08

# ПРО НАЛОГ

Скажите, пожалуйста, с 1 июля начинает действовать закон о налоге 15 % от суммы с процентов депозита, не смотря на то если он гривневый, долларовый или евровый, у кого за год набегает больше 20000 грн. Как это будет происходить? Банк будет сам передавать данные в налоговую или, например, как в Европе перед подачей деклараций, надо иметь справку из банка, сколько процентов накопилось за год?

11 апреля 2014, 15:57

# ВОПРОС
Есть ответ банка

Скажите, что будет с вкладами, если всё таки юго-восток проведёт референдум и как Крым отделится?????

4 октября 2012, 14:05

# Халатность работников приватбанка!

Являюсь вкладчиком этого банка много лет. В связи с частыми отъездами сделала доверенность в государственной нотариальной конторе на своего отца с правом распоряжения всеми деньгами в полной мере.2 года мой отец переоформлял и открывал новые депозиты и проблем не возникало с доверенностью.В начале августа отец пошел продлевать депозит в евро и хотел доложить энную сумму и продлить на год-было отказано, объяснив тем, что по доверенности нельзя.как так????? 2 года было можно, а сейчас нельзя.???? Дальше " лучше"… В августе также закончился и срок депозита в гривнах, отец не стал продлевать для того, чтоб в сентябре со своего депозита соединить в один и закрыть на мое имя на год. Предупредив об этом заранее менеджера… И в итоге девушка менеджер сняла деньги с моего депозита и перевела в единое на имя моего отца!!! В голове не укладывается, ну как так можно халатно отнестись???? Значит деньги в евро доложить не разрешили по доверенности, а снять и перевести деньги с одного имени на другое запросто??????? На заявление отца в чем дело и почему не на имя моей дочери договор-менеджер отмахнулась и заявила, что существует внутреннее завещание банка, и в случае чего я могу спокойно забрать деньги. Но тут и дураку понятно, что все это до " фени"… Существуют еще наследники и как это обычно бывает по официальному запросу нотариуса все, что на имени отца делится на всех. Вопрос: как наказать менеджера за халатность и как все можно переоформить отцу снова на мое имя по доверенности? Я далеко и не могу бывать в Украине часто.

Главная/