0 подписчиков0 подписок

Записи

5 октября 2015, 15:46

ПУМБ

Есть ответ банка

Я являюсь вкладчиком проблемного банка. Не могу получить выплату с 02.10.15, т.к. произошел технический сбой и моя фамилия выпала из списка. В отделение обещают, что все исправят, сотрудники звонят в центральный офис Киева, а там тишина. Я так понимаю банк использует средства вкладчиков, которым выплачивает фонд гарантирования.

9 июня 2015, 17:13

# Не выплачивают!

В Днепре проценты не выплачивают уже 3 неделю ни в валюте, ни в гривне. Денег нет. Как бы хотелось, чтобы все сотрудники оказались в такой же ситуации как мы вкладчики.

22 мая 2015, 10:27

# Не выплачивают!

Со слов регионального директора подкрепления валютой с начало мая в кассе не было. Проценты по депозитам не выплачивают.

6 мая 2015, 14:08

# А МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!

Что не выплачивают с января месяца партнерские и проценты по валютным вкладам. Валюты нет, кассу не подкрепляют.

24 апреля 2015, 11:37

# Не Выплачивают!

С января месяца после переоформления вкладов в валюте не выплачивают, ни партнерские, ни проценты. Все очень плохо.

17 апреля 2015, 14:20

# Проценты не выплачивают

Проценты и партнерские по депозитам в долларах не выплачивают. Зависли с января месяца. Кормят обещаниями.

10 апреля 2015, 14:28

# НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ

Не верю всему, что написано. О том, что все хорошо пишут свои люди. Долларов нет, проценты и вклады не выплачивают. Кормят обещаниями. Напишите хоть кто-нибуть, что получает доллары по вкладу?

17 ноября 2014, 12:45

Банк Финансовая Инициатива

# Выплат по валютным вкладам не будет

Сегодня узнала, что валютные депозиты до конца года выплачивать не будут, т.к. банк готовит годовую отчетность, где нужно показать, что все хорошо. А как по мне, так лучше ввести ВА. Уже год не могу забрать деньги. Тупик!!!

Главная/