0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

7 февраля 2015, 00:42

# Пополнение МТС

Пополнение МТС в ДП уже отключили или не проходит у меня одного?

29 января 2015, 00:20

# У кого работают Дельта Платежи?
Есть ответ банка

У меня не работает, в 00:15 забраковало 497 грн.

28 января 2015, 01:10

# Помогите кто в курсе, пожалуйста
Есть ответ банка

Подскажите кто знает как правильно перекинуть деньги между картами МК этого банка. Через Му Дельта/денежные переводы/одноразовый/номер карты получателя ДБ (там вроде лимит 2500грн.) или через Дельта Платежи (если я не ошибаюсь, там действует стандартный лимит 500грн.). Чем лучше воспользоваться, чтоб деньги не повисли неизвестно где. Спс запомощь.

13 января 2015, 11:24

# Дельта банк, вы издеваетесь?
Есть ответ банка

Срок моего депозита закончился уже месяц назад, теперь мои деньги лежат на поточном счете. Все это время я каждый день хожу в отделение банка с желанием забрать мои средства. И каждый день меня кормят завтраками: -«сегодня налички в кассе нет, приходите завтра». Здесь представитель банка пишет о том, что можно переводить деньги с помощью My DELTA, Pay2You (с учетом суточного лимита 500грн). Сегодня рискнул воспользоваться Pay2You, и что бы вы думали? Первая же попытка воспользоваться системой привела к результату: «превышен лимит, обратитесь в банк...» Решил последовать рекомендациям — позвонил по указанному телефону. Наслушался музыки до тошноты, но с оператором соединиться была не судьба. Сейчас снова пойду в отделение «за завтраком». Глубоко не уважаемый банк, сколько вы еще будете безосновательно пользоваться деньгами своих вкладчиков? Вы испытываете наше терпение?

Главная/