Igor5

На Минфине с 8 февраля 2013

Заблокировать

Записи

5 января 2019, 23:54

# Чем дальше, тем хуже после «нациолизации» ставлю твердый кол, даже это много))
Есть ответ банка
Есть ответ модератора

с 2008 года клиент, Что наблюдая в последний год отделения не работают вечно кассы некомпетентные сотрудники, никого нет очередь огромные, все приходят плюются от качества обслуги, приват 24 лег, приват для бизнеса тоже лег ошибки вечные, последней каплей было заказал страховку каждых год все ок было сразу приносили домой, сейчас 1 месяц без страховки ездил! звоню в тех поддержу 3е заявления сделал, ваши заявления в статусе рассмотрения та весят месят 1 месяц… короче банк лег, всем спасибо был действительно хороший банк сейчас это — матом писать не могу.

10 ноября 2015, 10:35

ПУМБ

# Безразличное отношение к клиентам
Есть ответ банка

Безразличное отношение к клиентам в 3 отделении Днепропетровска, отдавали мне сегодня выплаты по ФиК, думал на следующий транш открыть депо, НО отношение сотрудников, так у то!!! может это с утра я пришел и все злые… не знаю!!! ребята соберите ваших сотрудником, вы все деньги потеряете многие из за этого не откроют депо у вас!!! ПРИМЕР — посмотрите как обслуживают в А… Банке… Хотел открыть депо теперь СИЛЬНО думаю В Вашем банке я впервые себя почувствовал что я «беру типа кредит», прошу у вас деньги! (вот такое отношение было) хотя в жизни не когда не брал кредиты

19 сентября 2015, 21:38

Банк Финансы и Кредит

# Перелаживая депозит на другое лицо

Перелаживая депозит на другое лицо, было несколько депо один из них по окончанию переложил на другое лицо через кассу по 200$ в день, Уверяли что это не разбив, второе лицо она открыла счет и открыла депозит, У кого какие мысли?

12 июня 2015, 09:56

# Ошибок очень много с ФИО

Ошибок очень много с ФИО, я не исключение вместо украинской «е» прописано э… в приват банке на выплаты, поехал в дельта написал заявления сказали через 1 неделю проверяйте

19 мая 2015, 10:08

# Пропадают деньги % по депо

лежит, РОВНО 100000 грн. под 22%, были начисления которые не возможно снять 1487 (примерно)… вчера и сегодня наблюдаю картину уже в графе Начислено %: 1219.46 UAH — и не как это сумма не получается за апрель а больше! ЧЕ ТАКОЕ?, отделение где дослуживаюсь Днепропетровск на победе. не чего не знают Ребята проверяем не пропадает ли у кого то деньги? Выписка по % как все знаете нет в fc-online. Кто не верит скрины могу дать… Я пока в тихов шоке, что просто тырят деньги?!!!

Так много этих бумаг в отделении, всем оформляют, все радые все круто )) Нас не… случайно,?? В дельте же разбивания депо «нашли» Мне сказали что это типа через кассу все и т.д. тут типа деньги принес человек, А Как же запрет открывать депо?! И какой то договор не стандартный дали… Вне кажется при ВК все это аннулируется ((( Как в Дельте с этим было кто что знает?

6 мая 2015, 08:33

# Депозит 200+

После долговременных переговоров о возможности «разбить» депозиты в валюте, предложили переложить часть под 5% годовых на 6 месяцев на третье лицо. БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОМИССИЙ! что я вчера и сделал!

Главная/

Foreck.info Ломакин