0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

29 октября 2014, 14:33

Форвард Банк (Forward Bank)

# Не платите этому псевдобанку.
Есть ответ банка

Обман со стороны сотрудников.Задолженность месяц(500гр).Звонит какая-то девица и угрожает мне, затем предлагает реструктуризацию, на выгодных условиях, но нужно оплатить месячный долг.Занимаю деньги-плачу.Потом узнаю, уже в банке, что никакой реструктуризации мне не предлагали.Чистой воды обман.Конечно, теперь от меня ни копейки не получат.Только через суд.Но обидно в душе.Не ведитесь на всякие уговоры и разговоры.Сам меняю все телефоны.Пускай теперь только письменно обращаются.

20 октября 2014, 12:33

# Банк вымогатель.
Есть ответ банка

Не дай Бог вам потерять работу или заболеть.Это единственный банк в стране, который не идёт ни на какие уступки и полностью игнорирует все законы Украины.Мало того, сотрудники видать полные фашисты, как и руководство банка.Им глубоко наплевать на ваши временные трудности.Ни на какие уступки они не идут и игнорируют полностью обращения о рестрктуризации.Считаю, что НБУ Украины стоит полностью ликвидировать этот банк с территории Украины, который в такое тяжёлое время несёт полный хаос в массы, выраженный в недовольстве населения.

3 октября 2014, 18:08

# Беспредел банка.
Есть ответ банка

Просрочка 10 дней.Был в филиале банка.Договорился, что оплачу в течении месяца.Никуда не скрываюсь.Но… приходят угрожающие смс, звонки на домашний телефон и т.д.Такое впечатление, что там работают нелюди и каждая служба сама по себе.Тут договариваешься, тут через час угрозы.Ужас.Пора Мифину прикрыть этот беспредел.Спасибо.

30 сентября 2014, 13:09

# Жадность банков.

Все банки Украины жадные.Делают деньги с воздуха.Тут многие жалуются, что не могут получить свои кровные.И не получите.Денег нет.Воздух кончился.Перекрыли.Объясню.Банки обещали огромные проценты в хорошие времена, когда выдавались за ваши-же деньги кредиты под ещё большие проценты.Время ушло-разруха, война, безработица.Кредиты народ не выплачивает.Неоткуда.А банки их додавливают опять-же процентами.Откуда у безработного(потерявшего работу в военное время) возьмутся огромные проценты+штрафы+пени и всякая хрень.Народ вообще плюнул и не платит, т.к. тело кредита не уменьшается ни на копейку с этой всей хренью.Вывод.Не видать вам депозитов никогда с таким подходом самих банков.Удачи.Кстати, жалующие тоже жадные-повелись на шару-получайте.

Главная/