0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

1 марта 2017, 17:57

Платинум Банк

# Кто в Запорожье хочет завтра получить в ПУМБе?

БЕЗВОЗМЕЗДНО(!) передам свою очередь ( записан на завтра, на 9.00, сумма — потолок ) в отделении ПУМБа на пл. Маяковского, в г. Запорожье. Т. К. уже получил в Правэксэ.

100% реально выплатит ( на карту, телефон, тек.счет в банке ) и мне, и каждому из Вас, кто разместит депо в одном из предложенных банков по акции «БОНУС К ДЕПОЗИТАМ» ( дополнительно к самому бонусу, конечно! ) Нужно всего лишь указать в заявке, в соответствующем поле, вот этот волшебный ПРОМОКОД: SR4HF3H И действовать далее согласно условиям этой акции. Всё абсолютно легально: этот промокод я получил от Минфина, т. к. сам неоднократно участвовал в их кешбэк-акции «БОНУС К ДЕПОЗИТАМ». 100% и в срок, получал положенные вознаграждение. И так будет с каждым. У кого тоже есть промокод, пишите в личку — укажу при оформлении своей заявки и получу ещё полтос (и Вы тоже).

16 января 2015, 21:30

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# выплаты от ФГВФО

Всем кто хочет знать что, как и примерно когда будет выплачивать ФГВФО — внимательно следите за аналогичным процессом с покойным ныне «Террабанком»( ВА с 22.08.2014 ). Сегодня, спустя пять месяцев ( без недели ) после ввода ВА я наконец получил «тело» своего небольшого депозита плюс проценты, начисленные за период до ввода ВА. Мой недополученный доход за эти пять месяцев ВА оцениваю примерно 1500 грн. Выплату производит уполномоченый банк-агент (в данном случае — ОТР). Все очень быстро и просто: звонок в call центр этого банка, регистрация, назначение даты ( в моём случае — через три дня ) времени и отделения банка где удобно Вам получить. Из документов — только паспорт и ПІН. Сама операция сверки документов и выдачи денег заняла минут 15; очереди не было вообще. НО! Если депо 20000+ то всё сильно усложняется ( см официальный сайт «Таррабанка» или ФГВФО. С ВАБом будет также, скорее всего (95%) — ликвидация. И вот тогда, как говорится, следите за рекламой если хотите вернуть свои денежки побыстрее! Тем у кого 200+ мне кажеться нечего делать у НБУ. Изменить Закон может только ВР. Вам туда.

Главная/